Мода
Интересно, а быть толстым конгда нибудь станет модно?
Было же время когда была модна толстая жопа. Дженифер Лопез рулила.
Вряд ли, толстый - потенциально, а может быть, и уже, больной человек ! :)
У русских всегда было модно хорошо покушать мучного с жирным мясом, хряпнуть водочки с мороза, выдуть пару самоваров горячего чая.
Лето короткое, зимы холодные, снега-с, пурга-с, от деревни до деревни тыщу верст, худой околеет.
Дело тут совсем не в моде. Просто инстинктивно тянет к людям, у которых всё пропорционально. Естественный отбор рулит.
Нет.
Противно смотреть на тощих, страдающих анорексией "моделей" - но хоть понятно, что согласно словарю Ожегова, "модель - уменьшенное или упрощенное отражение реальной действительности".
Но не менее противно смотреть на раздувшихся, страдающих ожирением и сопровождающими его болезнями, толстяков.
Все хорошо в меру.
быть толстым иль худым оч опасно для здоровья. та и не удобно....
это вряд ли...
толстяки не будут в моде... лишний вес это проблемы со здоровьем, а это нафиг не надо, да и не красиво совсем
Вряд ли будет модным. Толстяки и сами комплексуют по этому поводу. большинство из за болезней поправляются. Другие из за пороков, которые сильней их.
Ну что прям в крайности влезать. Анорексички конечно не шикарные на фигуру, но на смену им придут девушки с красивыми фигурами (песочные часы, как на фото примерно) а не толстушки.

Дженифер Лопес совсем не толстая, у неё хорошая фигура
Всегда в моде будут только толстые коты.
Это уже было модно. Во времена Рубенса.