Мода - это фигня для богатых! У бедных денег на это нету! Так что уж если кто-то и не будет носить ничего, то это модой будет наврятли! К тому же на пляже нудистском народ голышом ходит, и в этом нет ничего модного. В бане тоже самое.
Про kik kii:
Нечего тут материться! Чё, думаешь самый умный? Всего-то 106 баллов.. . Смешно даже! :)
Мода
Учитывая что мода становиться всё откровеннее, возможно ли, что ходить голым станет модно?
возможно, но без этого уже не модно!
Пардон,аоследние да и предпоследние тоже,тенднции как раз таки на оборот призывают к более "закрытым" шмоткам
Это не правда. Мода сейчас наоборот очень закрытая. Главенствует мужской костюмный стиль, а также одевание одежды одно на другое. Вылезающие стринги ушли в прошлое.
ходи...будешь самой модной......что за бред...
Во первых, это неинтересно -- никакой загадки в женщинах. Во вторых -- у нас совсем не те климатические условия :-) В третьих, голыми будут ходить в том числе и те, на кого смотреть совсем не хочется. В четвертых -- как женщины будут мериться крутизной своих шмоток, если все голые? В пятых, если ходить без одежды, до где носить ключи, кошелек и мобилу? :-)ВотЬ :-) На основании всего сказанного -- невозможно :-)
Я думаю нет ходить голым полное ИЗВРАЩЕНСТВО, но я бы НЕ отказался:)
бля ну пройдись ве4ерком голой тя выебут ак дрянь в первом переулке....думай 4е говоришь, хоть не много я понимаю ты блондинка но все же нужно думть свое башкой