Мода
Сейчас стало модно учить иностранные языки... А какой язык бы выучили Вы и почему?
Испанский. Почему - это второй язык после английского. И очень забавно они поют -бэсамэ мучо..
Марина Павлова
Респект!
немецкий, но досконально как русский, хочу работать уже...
Итальянский. Хочу в Италию
Марина Павлова
ахаха)) итальянский и аватар "Парыж" - это пять, Лёлька))
Олечка Small Princess
за аватор
Английский - потому что самый востребованный. Испанский - красивый....
Хинди. Хочу в Индию.
Японский...
Мой отец, Анатолий Семенович Курсаков (Царство ему Небесное!, пусть Земля ему будет пухом!) сказал мне, что мне надо выучить английский язык. Учу его вот потихоньку...
все и сразу
английский..
латынь
просто звучит превычно
Я свободно говарю на 4х языках! Учила их с самого детства! Связанно с работой и переездом за границу! И я искрени считаю ужасно не знать в наше время как минимум 2 языка! Когда ты знаеш другие языки у вас появляеться шанс быть ближе знакомым с культурой других народов!
я и так знаю англ и французский. хочу еще японский, итальянский и испанский и смогу спокойно путешествовать по миру
модно учить язфки? бред.. . я бы вы учила французский, очень красивый акцент ипланирую туда уехать работать
Марина Павлова
не стоит, там сейчас проблем у них выше крыши, после того, как открыли границы странам третьего мира...грабежи, убийства, пожары
Китайский - язык мировой экономике. Китайская юань смена поколения долара ;)
французкий.. . потаму что я хочу в Францию и когда говоришь на этом языке ...как то прикольно звучит каждое слово.. . вот почему
Немецкий, французский, испанский, китайский, арабский, итальянский.
Сейчас учу английский, потому что без него нынче никуда. А также собираюсь учить японский, это уже для души.
японский язык
французкий!!! просто мне нравится как говорят французы!!!
Я в совершенстве владею французским, английским и итальянским языками, сейчас учу китайский
Японский, выучи, потом узнаешь почму. Кунгчулифуканг
Я бы португальский выучила) Вообще очень люблю Португалию, тянет меня туда, как на Родину)
испанский, греческий, немецкий-нравятся!
Я знаю английский и француский. Хотела бы знать итальянский, так как у меня там родственники