Мода

Помогите придумать название для свадебного салона??

"Седьмое Небо" или "7th heaven"
Катя Тёркина
Лучший ответ
Конец холостяка
Анна Каренина
Марш Мендельсона.
Feruza Rizaeva
Богиня, Верена, Ля Мур
лидер
Любовь
Botagoz Nurihanova
Для Казахстана- "Махаббат, жаксы, жарайт". Для России "Счастье, Ништяк, пи.... ец, куда я попал"
"Счастливица"
Пафосно: Гименей
Доверительно: Мы с тобой
Романтически: Навсегда, Золушка и Принц, или, наконец, Ромео и Джульета
Жизнеутверждающе: МЫ
Реалистично: Взаимное рабство
Упрощенно: Совет да Любовь
Поэтически: Любовь- волшебная страна.. .
Emma )
история.. .
версия.. .
тайна.. .
изюминка
Манила. или Точка.
Катя Кириленко
"заходи - не бойся, выходи - не плач! "
Ирина Tурко
Свадебный салон "Фея", "Все для невесты", "Принцесса", "Мисс Элегантность", "Рай для невест", "Тысяча и одна ночь", "Под венец", и многое другое
свадебный бум
тили трали тесто ))))))))))))))))) прикольное мне нравится
Венеция
Nina ******
не обижайтесь, это мозговая атака, на самом деле, истина где-то рядом! итак:
эйфория безумия,
транквилизатор, нежность,
прощай молодость, прощай свобода, мой выбор,
самая счастливая (дурочка) , во пропал! ,
самое лучшее впереди (по желанию: позади, сзади, сбоку) , влюблённым, женящимся, бракосочетательные принадлежности, тили тили тесто,
у кого что - у нас опять свадьба,
магнолия, будущее за вами, не забудь купить! , свадебный переполох, свадебные удовольствия или просто удовольствие,
приколись - поскорее женись,
очуметь какая невеста, классно повеселимся, в добрый путь, земля прощай, вот и славно, маргаритка, диана, белая роза, бархртная роза, лепесток, печальные хризантемы, дикая сирень, лови момент, очарование момента, исполнение мечты, радость идиота,
президент и его супруга,
королевским особам,
принцесса изольда,
ингрид,
удача, счастье на пороге,
миледи,
бабушкины советы,
радость,
гроздь винограда, персик,
прибой,
утренняя дымка,
рассвет ...могу ещё если надо)) )
Aidana Zaurbekovna
Совет да любовь
Иман Иманова
мечта
Девятое Королевство
свадебный салон "Лэтуаль"
Идилия или Эдельвейс
Фата.
Тили-тили тесто
Любовь Морковь
Свадебное рандеву
Дверь в будущее
Белая лебедь
Дуэт двух сердец
Свадабный переполох
Белоснежка
BE Happy
Мираж
"Адам и Ева" - у нас, как в Раю!
Молодожены!
"Одумайтесь! " или "Одумайтесь, пока не поздно! "
Свадебные колокола!
Пара.
Вальс.
Эдем.
Парадиз.
Лови мгновения
седмое небо
Елена Нечаева
" Брильянтовая свадьба"
"Брак", а под названием напишите слоган "Чтобы от вашего БРАКА не было БРАКА! " оч орининально. Удачки
Курицоломасиносу. или поситосано
"Вместе навсегда"
Союз колец
Karolina Timcnenko
Diamond, Innocence, Amour-Amour....
new life (новая жизнь) ,
уж замуж невтерпеж =)
Афродита
- тет-а-тет
- дуэт
- золушка
- медовый месяц
- укрощение строптивой
- твой день
- свадебный переполох
....
Свадьба IN
LoveЮ
Чертежи совместной жизни

Только не называйте его "Проминад до загса" )))
"Два кольца"; "Венера"; пусть ваши сердца забьются в такт
Можно назвать как какой-нибудь драгоценный камень укрепляющий семью, дарующий любовь, с похожими свойствами. Примеры: Амазонит - камень, укрепляющий семью. Бриллиант - символ любви и постоянства. Кварц - камень любви и свободы. Лазурит - "камень неба", любовный амулет.
Можно назвать в честь какой-нибудь Богини- покровительницы всех влюблённых. Афродита (Киприда) (греч. ) - Венера (рим.)
Гиминей, love Stori,Звездопад, Голубка, Стрелы амура, Незабудка, Кармен, Элегия, Гармония, Песнь любви
I Love Rock
свадебный салон-"Мечта".
Мечты сбываются здесь! ( А что хорошо звучит).
"BEAUTIFULL LOVE". Или на французский манер типа "Бэль Аморе" (не знаю как пишется на французском. Можно, конечно, "Раз и навсегда", но это слишком штампово, и у тех, кто не в первый раз, это может вызвать подсознательное раздражение, равно как и у некоторых мужчин (их иногда пугают слова типа "навеки", "навсегда" и т. д. ) А ведь поход в свадебный салон должен вызывать лишь положительные эмоции к обоюдному удовольствию хозяев салона и новобрачных.
Амели
Moldir Jetibay
Белый танец
счастье !
Sanders _Din_