Мода
Помогите придумать название для свадебного салона??
"Седьмое Небо" или "7th heaven"
Все!
Конец холостяка
Анна Каренина
Марш Мендельсона.
Богиня, Верена, Ля Мур
лидер
Любовь
Для Казахстана- "Махаббат, жаксы, жарайт". Для России "Счастье, Ништяк, пи.... ец, куда я попал"
"Счастливица"
Пафосно: Гименей
Доверительно: Мы с тобой
Романтически: Навсегда, Золушка и Принц, или, наконец, Ромео и Джульета
Жизнеутверждающе: МЫ
Реалистично: Взаимное рабство
Упрощенно: Совет да Любовь
Поэтически: Любовь- волшебная страна.. .
Доверительно: Мы с тобой
Жизнеутверждающе: МЫ
Реалистично: Взаимное рабство
Упрощенно: Совет да Любовь
история.. .
версия.. .
тайна.. .
изюминка
версия.. .
тайна.. .
изюминка
Манила. или Точка.
"заходи - не бойся, выходи - не плач! "
Свадебный салон "Фея", "Все для невесты", "Принцесса", "Мисс Элегантность", "Рай для невест", "Тысяча и одна ночь", "Под венец", и многое другое
свадебный бум
тили трали тесто ))))))))))))))))) прикольное мне нравится
Венеция
не обижайтесь, это мозговая атака, на самом деле, истина где-то рядом! итак:
эйфория безумия,
транквилизатор, нежность,
прощай молодость, прощай свобода, мой выбор,
самая счастливая (дурочка) , во пропал! ,
самое лучшее впереди (по желанию: позади, сзади, сбоку) , влюблённым, женящимся, бракосочетательные принадлежности, тили тили тесто,
у кого что - у нас опять свадьба,
магнолия, будущее за вами, не забудь купить! , свадебный переполох, свадебные удовольствия или просто удовольствие,
приколись - поскорее женись,
очуметь какая невеста, классно повеселимся, в добрый путь, земля прощай, вот и славно, маргаритка, диана, белая роза, бархртная роза, лепесток, печальные хризантемы, дикая сирень, лови момент, очарование момента, исполнение мечты, радость идиота,
президент и его супруга,
королевским особам,
принцесса изольда,
ингрид,
удача, счастье на пороге,
миледи,
бабушкины советы,
радость,
гроздь винограда, персик,
прибой,
утренняя дымка,
рассвет ...могу ещё если надо)) )
эйфория безумия,
транквилизатор, нежность,
у кого что - у нас опять свадьба,
приколись - поскорее женись,
президент и его супруга,
королевским особам,
принцесса изольда,
ингрид,
удача, счастье на пороге,
миледи,
бабушкины советы,
радость,
гроздь винограда, персик,
прибой,
утренняя дымка,
рассвет ...могу ещё если надо)) )
Совет да любовь
мечта
Девятое Королевство
свадебный салон "Лэтуаль"
Идилия или Эдельвейс
Фата.
Тили-тили тесто
Любовь Морковь
Свадебное рандеву
Дверь в будущее
Белая лебедь
Дуэт двух сердец
Свадабный переполох
Белоснежка
BE Happy
Мираж
"Адам и Ева" - у нас, как в Раю!
Любовь Морковь
Свадебное рандеву
Дверь в будущее
Белая лебедь
Дуэт двух сердец
Свадабный переполох
Белоснежка
BE Happy
Мираж
"Адам и Ева" - у нас, как в Раю!
Молодожены!
"Одумайтесь! " или "Одумайтесь, пока не поздно! "
Свадебные колокола!
Пара.
Вальс.
Эдем.
Парадиз.
Вальс.
Эдем.
Парадиз.
Лови мгновения
седмое небо
" Брильянтовая свадьба"
"Брак", а под названием напишите слоган "Чтобы от вашего БРАКА не было БРАКА! " оч орининально. Удачки
Курицоломасиносу. или поситосано
"Вместе навсегда"
Союз колец
Diamond, Innocence, Amour-Amour....
new life (новая жизнь) ,
уж замуж невтерпеж =)
Афродита
- тет-а-тет
- дуэт
- золушка
- медовый месяц
- укрощение строптивой
- твой день
- свадебный переполох
....
- дуэт
- золушка
- медовый месяц
- укрощение строптивой
- твой день
- свадебный переполох
....
Свадьба IN
LoveЮ
Чертежи совместной жизни
Только не называйте его "Проминад до загса" )))
LoveЮ
Чертежи совместной жизни
"Два кольца"; "Венера"; пусть ваши сердца забьются в такт
Можно назвать как какой-нибудь драгоценный камень укрепляющий семью, дарующий любовь, с похожими свойствами. Примеры: Амазонит - камень, укрепляющий семью. Бриллиант - символ любви и постоянства. Кварц - камень любви и свободы. Лазурит - "камень неба", любовный амулет.
Можно назвать в честь какой-нибудь Богини- покровительницы всех влюблённых. Афродита (Киприда) (греч. ) - Венера (рим.)
Гиминей, love Stori,Звездопад, Голубка, Стрелы амура, Незабудка, Кармен, Элегия, Гармония, Песнь любви
свадебный салон-"Мечта".
Мечты сбываются здесь! ( А что хорошо звучит).
http//:www.svadiba.org
"BEAUTIFULL LOVE". Или на французский манер типа "Бэль Аморе" (не знаю как пишется на французском. Можно, конечно, "Раз и навсегда", но это слишком штампово, и у тех, кто не в первый раз, это может вызвать подсознательное раздражение, равно как и у некоторых мужчин (их иногда пугают слова типа "навеки", "навсегда" и т. д. ) А ведь поход в свадебный салон должен вызывать лишь положительные эмоции к обоюдному удовольствию хозяев салона и новобрачных.
Амели
Белый танец
счастье !