Мода

Помогите придумать МОДНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ подарок мужчине, у которого всё есть!

Себя я и так подарю.. . давайте что нибудь интересненькое! :)
ремень для брюк ARMANI, сделай акцент на то, что ему очень идет костюм.. .
Или кожаную фляжку, а внутрь коньяк, Анастасия, что он любит, коллекционирует?
Фантазируй!!! автолюбителю-чехлы в авто из овчины.. и т. д
Полина Чернобривец
Лучший ответ
Сейчас модно дарить такие дипломы на стену с описанием истории фамилии. Только, где их заказывают не знаю.
Liza *******
Что-нибудь связанное с его хобби, или знаком Зодиака, или именем. Или свяжи ему красивый свитер(многие это ценят). Или испеки обалденный торт.
что нидь из произведений искусства - если средства позволяют - если нет - наймите клоуна))) или клоунессу. или грусную тетеньку которая булет читать веселые стишки. не знаю - купите сценарий для ролевой игры и разыграйте , если сами не можете придумать. в общем идея таковам- дарить нужно эмоцию - будь то радость, удивление или что-то еще .. а как вы этого добъетесь - вам же лучше знать - ваш человечек
а ты полазь по дорогому магазину подарков, авось что и приглянется
самолёт
арбалет или японский меч
ну не бывает такого-чтобы все было....
Guli Bekmuratova
Мушкет. Ему должно понравиться.
бутылочку коньяка и сигары
Елена Боброва
Можно подарить автомат, котоырй с виду выглядит ка кнастоящий, а на самом деле стреляет пульками. мя знакомая подарила это своему мужчине, и он был на седьмом небе от счастья.
Ya podarila svoemu portmone Emporio Armani - radovalsa, kak rebenok (pover, u moego tozhe est vse i dazhe bolshe). Mozhno podarit zolotoj brelok k klucham mashunu. Voobshe on ocenit ne sam podarok, a tvou zabotu i vnimanie
горные лыжи или просто лыжи лодку прогулку на лошадях или самолете да просто стильную авторучку чтобы он ей постоянно пользовался а все окружающие видели и спрашивали а кто это тебе подарил а он гордо отвечал - ЛЮБИМАЯ!!!!
подари ему себя! :))))))))))))))))))))
кальян подари,будете вместе дымить
Заиди к нему в гараж... пересчитай автомобили на эники-беники выбери один из них и купи какой-небудь хороший абгрейд (посоветуитесь со специолистом)... я думаю это порадует...
портмоне-кошелёк,
можно записать диск с его любимой музыкой. или майку сделать с интересными фото - есть термобумага - можно интересный коллаж сделать...
Жанна Janys
Вечер романтический
может, романтическую поездку в романое место на двоих на пару дней и там станцуй ему стриптиз
Статуэтка, какая нить под старину. Есть такие офигенные, и не дорогие.