Мода

ЭТО ПЛОХО, что имея обувь я ХОЧУ купить ещё??

т.е. у меня, например, есть розовые туфли под розовые платье, юбкучёрные ботинкичёрные туфли - но в них не возможно ходить, ноги боляттанкетка - которая недавно развалилась, пришлось клеить, ей уже 2 годапотёртые санадили..туфли плоские..РОДИтели считают, что это "шкаф ломится"... и когда я случайно оговорилась, что собираюсь преобрести хоть одни - сочли чуть ли не за сумасшедшую зажравшуюся итп....((((но, у меня "нет" чёрных туфлей (не могу носить), нет БЕЛЫХ под красивое платье, сандали и танкетка в упадке...если я заработала на это(хоть и живу с ними пока ещё в 19 лет) - то я НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ЭТО ПЛОХО, СТРАННО покупать себе новую обувь????
обуви много не бывает! тем более, что ее, по твоему описанию, у тебя не много. чем больше обуви, тем меньше она изнашивается, потому как не таскаешь одну и ту же пару каждый день. у меня бабушка тоже считает, что обуви у меня "как грязи":) если деньги зарабатываешь сама, трать на то, что считаешь нужным. и, вообще, хорошая, красивая обувь способна украсить любой наряд и наоборот - какое красивенное платье не надень, если обувь, пардон, "г.... но", то и платье загубишь
Tatyana Spektorman
Лучший ответ
Старьё выброси, в которых не можешь ходить - отдай или продай, и продемонстрируй родителям то, что осталось. Белые и черные туфельки проси, одни розовые ко всей одежде не подходят. Ботинки с платьем не носят, мама должна понять тебя. Старайся выбрать обувь дешёвую. Три пары туфель для девушки - это не много. Посмотри, сколько у мамы- вряд ли одна пара.
Катюша 1111
таже фигня - не успеваю носить, а все равно покупаю
Жанна Бижанова
это суперовая болезнь! молодец.. . и я такая же
Это очень ХОРОШО! Сама я такая! Шкаф ломится? Купите еще один, и не парьтесь, пусть говорят, что хотят!
Елена Бабец
покупайте, только не переходите грань, це не очень хорошо. мне то же самое говорят, когда мне на самом деле нечего носить.... так вот..
Helen Kim
Есть у нас, любительниц обуви, грех такой-этого добра должно быть много. Зачем мне весёленькое платьеце, если на ногах лапотки"прощай молодость"?
покупай
Татьяна *********
им завидно )))
выкини все что не носится не зависимо от степени износа. а обуви должно быть много
Ирина Беляева
купи то что хочешь, сколько хочешь, ты молодая и должна нравится!
Это болезнь, не помню как называется
Вера Варакс
Вечная Утренняя Проблема :)
Та же фигня.. . ХОТЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ ЕЩЁ - НОРМАЛЬНО!! !
Если чего-то не хватет, например розовых босоножек или удобных черных туфель, или хороших и модных кроссовок.. . надо их купить, было ы бабло :)
конечно покупай, родители всегда такие
******** ********
Лись, я тебя понимаю! ! Я сама страшный шопоголик!! ! Нет это не плохо! ! Тем более у тебя же не 200 пар обуви! ! Как у каких нибудь звезд! У тебя достаточные запросы! Тем более ты уже самостоятельно зарабатываешь и в праве свои личные деньги тратить так как захочешь!!!! Я за тебя! ! :))
я САМА ТАКАЯ, ПОЭТОМУ Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!!! !
Заботиться о стиле это хорошо
знаешь, это не очень нормально, но всё же это шопоголизм. если очень хочется, то можно, как говорится!