Мода
ЭТО ПЛОХО, что имея обувь я ХОЧУ купить ещё??
т.е. у меня, например, есть розовые туфли под розовые платье, юбкучёрные ботинкичёрные туфли - но в них не возможно ходить, ноги боляттанкетка - которая недавно развалилась, пришлось клеить, ей уже 2 годапотёртые санадили..туфли плоские..РОДИтели считают, что это "шкаф ломится"... и когда я случайно оговорилась, что собираюсь преобрести хоть одни - сочли чуть ли не за сумасшедшую зажравшуюся итп....((((но, у меня "нет" чёрных туфлей (не могу носить), нет БЕЛЫХ под красивое платье, сандали и танкетка в упадке...если я заработала на это(хоть и живу с ними пока ещё в 19 лет) - то я НЕ ИМЕЮ ПРАВА, ЭТО ПЛОХО, СТРАННО покупать себе новую обувь????
обуви много не бывает! тем более, что ее, по твоему описанию, у тебя не много. чем больше обуви, тем меньше она изнашивается, потому как не таскаешь одну и ту же пару каждый день. у меня бабушка тоже считает, что обуви у меня "как грязи":) если деньги зарабатываешь сама, трать на то, что считаешь нужным. и, вообще, хорошая, красивая обувь способна украсить любой наряд и наоборот - какое красивенное платье не надень, если обувь, пардон, "г.... но", то и платье загубишь
Старьё выброси, в которых не можешь ходить - отдай или продай, и продемонстрируй родителям то, что осталось. Белые и черные туфельки проси, одни розовые ко всей одежде не подходят. Ботинки с платьем не носят, мама должна понять тебя. Старайся выбрать обувь дешёвую. Три пары туфель для девушки - это не много. Посмотри, сколько у мамы- вряд ли одна пара.
таже фигня - не успеваю носить, а все равно покупаю
это суперовая болезнь! молодец.. . и я такая же
Это очень ХОРОШО! Сама я такая! Шкаф ломится? Купите еще один, и не парьтесь, пусть говорят, что хотят!
покупайте, только не переходите грань, це не очень хорошо. мне то же самое говорят, когда мне на самом деле нечего носить.... так вот..
Есть у нас, любительниц обуви, грех такой-этого добра должно быть много. Зачем мне весёленькое платьеце, если на ногах лапотки"прощай молодость"?
покупай
им завидно )))
выкини все что не носится не зависимо от степени износа. а обуви должно быть много
купи то что хочешь, сколько хочешь, ты молодая и должна нравится!
Это болезнь, не помню как называется
Вечная Утренняя Проблема :)
Та же фигня.. . ХОТЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ОБУВЬ ЕЩЁ - НОРМАЛЬНО!! !
Если чего-то не хватет, например розовых босоножек или удобных черных туфель, или хороших и модных кроссовок.. . надо их купить, было ы бабло :)
конечно покупай, родители всегда такие
Лись, я тебя понимаю! ! Я сама страшный шопоголик!! ! Нет это не плохо! ! Тем более у тебя же не 200 пар обуви! ! Как у каких нибудь звезд! У тебя достаточные запросы! Тем более ты уже самостоятельно зарабатываешь и в праве свои личные деньги тратить так как захочешь!!!! Я за тебя! ! :))
я САМА ТАКАЯ, ПОЭТОМУ Я ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ!!! !
Заботиться о стиле это хорошо
знаешь, это не очень нормально, но всё же это шопоголизм. если очень хочется, то можно, как говорится!