Мода

какую обувь на зиму купить?

что модно?
стильную,главное удобную и ссамое главное,чтобы нравилась тебе,а за модой сейчас не угонишься
по средствам, побегайте по ТЦ
Olga Curcic
По поводу модно или нет я не советчик, а вот по поводу качества могу сказать что я и моя жена покупаем испанскую.
думаю учитывая осенние резиновые сапоги в цветочек, будут валенки)))
Валенки.. . Теплее всего :)) :)) :))
Кригер Наталья
валенки!
стильную и теплую.ну и удобную,конешшшно.Я однажды пробовала ходить на каблуках..Пипец,а не походка!!!!(ну хотя эт наверное потому,что я раньше никогда не пробовала ЗИМОЙ ходить на каблуках..) ;))
купи теплую
модно и тепло - унты....
Валенки
Сапоги на высокой шпильке под леопардовый принт
Кожан.на меху,чтобы подошва не тоньше 0,5см. была!
Зимнюю
валинки и на сменку в немецкой обуви можно что то подобрать
Вот сижу тут думаю о то же что и ты)))
Uma Uma
Превед!!! ECCO или КОЛАМБИЯ!!!!
Svetlana Vasiliyeva
Теплые сапожки на меху и главное из кожи ина высоком толстом каблуке безпройгрышный вариант это точно!
ну так не честно!!!это я валенки покупаю!!!!а вообще нужно учитывать,что в оч дорогой обуви не стоит зимой ходить каждый день,только если машина,но и это не залог,надо иметь две пары и все ок!!одна без каблука,др на выход и все ок!!
Унты или пимы!
я всегда покупаю модно-стильные осенние,классические осенние и зимнии без каблука сапожки оккуратно сидящие на ножке))))
Zanda Alex
круглый нос, голень-гармошка, не чёрные, много меха внутри, даже может цигейка. суперррр. модно и удобно!
То, что тебе понравится, то и модно.
Al
Aleksandrovna
Покупай зимние якутские унты из оленьего меха! Вааще не холодно и удобно! Зато ни у кого таких не будет!