Мода
Где купить недорогую оригинальную обувь? Где купить недорогую оригинальную обувь?
оригинальную... вобще не носить-будет оригинально
В любом магазине
в фирменных магазинах
рандеву.
на любой вкус, цвет и карман
Я знаю много хороших брендов обуви. Не китайский ширпотреб. Можете, например, посмотреть оригинальную обувь здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT . Обувь португальская, бренд GANT. Сейчас такую обувь можно с большими скидками купить, магазин предоставляет скидки до 50%. Доставка по всей России.
если вы говорите о каких то дорогих брендах, то недорого вы только копию купите, ну либо если вам крупно повезет на скидках купить, в фирменном магазине...
Советую Вам посмотреть оригинальную обувь различных брендов по приемлемым ценам в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/vysokie-botinki
Посмотри в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx - там выбор очень хороший, есть и зимняя обувь, летняя и выбор кроссовок и кед большой. В магазине вся обувь брендовая. Там цены низкие, сейчас еще и скидки большие. В магазине бесплатная доставка по всей стране.
тут можешь глянуть: original-obuv.ru
Я люблю качественные брендовые модели, но не всегда могу позволить понравившуюся модель. И я предпочитаю качество, а не количество. Хорошая обувь продается на para-par.ru в этом я убедилась на собственном опыте.
Посмотрите сайт Ларедут, там много интересных моделей. Все тренды моды всегда появляются. Ценник адекватный, можно брать с хорошими скидками. Сейчас там акция 2 по цене 1. Я заказала 2 пары обуви, каждая получилась со скидкой 65 % , конечно, это очень выгодно! А тем летом заказывала вот такие сабо. Они очень интересно смотрятся на ноге, особенно под укороченные брюки, удобные. По цене уже не помню, но один сезон проносила вообще смело, и этим летом тоже планирую их поносить.

В этом kctati.ru магазине посмотрите хорошая обувь с доставкой по россии там совсем не дорого!
https://www.instagram.com/brandshop_o.r.i.g.i.n.a.l/ я у этого человека беру, дешевле не найдешь . Только тут исключительно ориг
а вы посмотрите в интернет магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv у них достаточно большой ассортимент обуви. И коллекция достаточно стильная, модная, разнообразная. Магазин хороший, можно найти не только женскую обувь, а еще и детскую, мужскую. Да и цены достаточно демократичные по сравнению с другими интернет магазинами, не смотря на то, что и акции у них бывают достаточно часто.