Мода

Где можно купить недорогой, но хороший пуховик?

ЛА
Луиза Алиева
11 361
Ваш вкус абсолютно вас не подвел, действительно в этом сезоне сезоне - пуховики с мехом на капюшоне, Но вот как выбрать хороший пуховик?
Для читаем следующую статью
http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_397343.html

Лично я рекомендую следующие проверенные Брэнды, которыми пользуются я и мои знакомые
-SAVAGE - довольно стильный, качественный и теплый пуховик и относительно недорогой, в районе 150-250 Баксов. См. сайт www.savage.ru.
-BAON - тоже пуховики, типа SAVAGE, см. baon.ru
Акутуальные пуховики - UNited Colours of Benneton.

Тем не менее все надо мерять! Одним например идет Саваж, других он здорово полнит. Если телосложение плотное, то лучше избегать всяких поперечных прибамбасов, типа поясов, которе имеются в моделях UNited Colours of Benneton.

Вы просили нечто недорогое. Но все же: Если вы хотите что то ультра стильное качествееное, и теплое и при это не жалко денег-рекомедую куртки MEUCCI. Стоит 500-600 Баков- но штука по настоящему стильная. Впрочем можно самому убедится См. сай www.meucci.ru
И кстати данный пуховик не полнит, а наоборот стройнит.

Не забудьте ставить 10 Баллов за лучший ответ :)
НВ
Надежда Верхотурцева
1 380
Лучший ответ
Я себе коламбию взял всего за 6000 руб! в спортмастере!
Света Музычук
Света Музычук
10 028
в 1000 и 1 куртке... снеговике.... полно мест.... поищи в инете: -)
город какой?
да,действительно смотря какой город и что для тебя не дорогой!!!если в районе 5-6 тыс. то есть достаточно много мест!!!если же пожешевле то зайди куда нить в sela зайди!!!!
Benetton