Мода
Где можно купить недорогие мужские джинсы??
В шмотке
на рынке
H&M, ZARA
Понятие не дорогое у всех разное, а так реально в интернет магазинах дешевле. Могу посоветовать посмотреть в Вайлдберризе это самый известный магазин с бесплатной доставкой и оплатой после примерки
https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/nedorogie и обращайте внимание на промокоды.
алиэкспресс
а что для вас "не дорогие"?И где это у вас? и это точно не рынок, а наоборот приличный магазин. так как там бывают реальные скидки
Смотря за какую цену. Если от 1000 рублей, то в интернете можно посмотреть, если до 800 рублей, то прямая дорога к рынку, ну хотя до 1000 рублей джинсы в интернете тоже есть я думаю, самое главное в интернете не кидайтесь на дешевые джинсы от неизвестных интернет-магазинов, лучше присмотреть в Ламоде, Вайлдберризе, Mexx или в других - это безопаснее. Или можно например купить в том интернет-магазине в котором на данный момент идет скидка на джинсы, в таком случае советую сервис Найди. ру, там в разделе скидки дня, я набираю в поиске, например джинсы и мне выходит список интернет-магазинов в котором скидки на джинсы. Есть шанс попасться на недорогие брендовые джинсы.
Я покупаю одежду себе в интернет-магазине La Redoute, выходит довольно не дорого. Проблем с размерами возникнуть не должно, так как размерный ряд именно джинсов там большой, да и вообще одежды в целом. Джинсы я тоже покупал в La Redoute, не мог не купить просто))) Мне они очень понравились. Джинсы скинни экстра стрейч, тянутся очень хорошо, качество отличное, прочные, пробовал их растягивать. Моя модель джинсов оказалась очень популярной, разобрали все быстро, остался всего лишь один размер. Раскупается еще быстро по той причине, что скидки магазин дает хорошие. Вот Вам ответ на вопрос, про недорогие джинсы. Когда 30% скинут, когда 40%. Пару дней назад была скидка 40% по коду 9600 всего один день. Берут, потому что выгодно! Вещи тем более брендовые, хорошего качества. Да и сервис в La Redoute отличный - посылки отслеживаются всегда, потерять невозможно. Заказы приходят вовремя, нигде не задерживаются. Среди услуг есть примерка, курьерская доставка. Тут даже оплатить можно при получении товара. Фото вещей, купленных в La Laredoute, прилагаю.

Здравствуйте! Есть тут https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/dzhinsy/ На этом сайте не только джинсы, есть много хороших недорогих вещей. Контакты все указаны, есть доставка по России.