Мода
Я обожаю зауженные джинсы. Кто знает где можно купить сильно зауженные джинсы?
А то у меня есть 2 пары такого плана, но хочется более узкого. Тем более фигура позволяет носить)))) Если знаете укажите просто марку, без всяких названий ТЦ
Если ты девушка серьёзная и красивая, в чем я не сомневаюсь ;)))) то рекомендую и одежду соответсыующую MAX MARA ---вот что для настоящих секси герл!!!!уважаю желание выглядеть секси!!!!знакомая там все вещи берёт - все мужики тают просто (я не исключение ;)))))
Cейчас зауженные джинсы есть во многих магазинах и марках. К перечисленному добавлю Stradivarius.
JLO на Пушкинской!!!!GAS в Охотном ряду!!!!GUESS тоже в Охотном!!!!Бегом туда!!!!СТО ПУДОВ найдешь то,что нужно!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))УДАЧИ!!!!)))))))))))))))))))))))
в STRADIVARIUSE классные джинсы!!!хорошее качество цены нормальные!охотный ряд самый нижний ярус!)))))0
А я сама сшила. Вот рецепт:1. Берем простые джинсы (у меня были клеш.)2. Замеряем сколько нужно ушить по бокам, мылом отмечаем.3. Берем нить с иглой, вдергиваем, прошиваем4. Берем швейную машинку, прошиваем.5. Убрать нити стоит, которые в третьей операции находились....Если же не понравится:6. Убираем нити из четвертой операции7.Режем, режем, режем, режем сами джинсы8. Выкидываем9. Идем в магазин...Я обошлась без последних 4 операций
А мне муж подарил. Клевые такие.
topshop
там отличные джинсы, очень хорошего качества (проверенно 2 годами ношения)
и точно есть то что ты ищешь
а вообще почти в каждом магозине ( особенно в молодежных) , просто мерить надо долго что бы что нибудь подошло))))
и точно есть то что ты ищешь
мои последние зауженные куплены в Levi"s ...впринципе зауженнее некуда....тоже очень люблю!)
В Mango много вариантов.И в Promod.
я в Mango покупала...
Сходи в Premiere только в копеечку тебе это конечно обойдется
Иди в купсулу, там много дудок есть!