Мода
В этом году все еще модны зауженные джинсы?
я вообще только узкие ношу, максимум прямые. Терпеть не могу клешенные. Так что мне все равно модно или нет
Полина Козлова
Так же было с завышенной талией. Она мне до ужаса не нравилась, но теперь у меня несколько штанов с такой. Очень хорошо смотрится ни попы не видно, ни боков...Но боюсь все же с клешом я не смирюсь!!!!
даже если нет (а это не так) - я все равно буду их носить.... они мне очень идут... а клеш и широкие брюки я ненавижу!
да.
да ритузы или мужские колготы рулят все еще носятся, ура смеху не убавится!!!!
Я не спец по моде, но наверное да, так как весь зимний сезон модны такие джинсы
Да вроде
нет, в новых коллекциях идут широкие брюки с завышенной талией!
да, желательно тёмно-синего цвета с молнией в низу...)))
если тебе что-то нравится и при этом еще и идет, то надо хрен положить на моду... я - не жертва моды, я - ее победитель)))
Уже моветон
Ваще в этом году мода вернулась к клеш.. . Но дудочки все равно носят. И ваще главное чтоб тебе нравилась одежда, и не надо подстраиваться под моду, за ней не угнаться
ДА!!!! они мне кажется ещё долго продержаться!!!!
да конеч, эмм, темно-синие с золотистыми нитками. это писк 2008\
Ещё да, но их нужно носить не вправляя в сапоги, а наоборот натягивая на сапог)
да, но эмо стайл потихоньку уходит
нет
И не только зауженые, еще есть джинсы-сигареты, отличная вещь, вообще джинсы, правда? Главное, чтобы на попе хорошо "сидело" ;)
пока что да, но потихоньку входят в моду джинсы классика, штаны черные, классические, и с высокой талией.
да, у нас почти все девчонки в школе их носят