Мода

Девчёнки! вам нравяться сильно зауженные джинсы?

мне кажеться они зрительно укорачивают длину ног. или нет? какое ваше мнение насчет них?
Отличный, модный вариант ДЛЯ ВСЕХ. Если девушка полная - высокие ботфорты или казачки. Худенькой можно и со шпильками и на низком ходу. Вещь должна красить, но если неправильно подбирать, можно и в клешах клоуном выглядеть! Я рада, что эта прелесть вошла в моду. Очень стильно, универсально. А ещё их удобно заправлять в сапожки.
Дана Алимова
Лучший ответ
мы тут клёши носим
Мне нравятся с сапогами или балетками, только себе еще не купила.
мне не нравятся
Саша Иванова
не не нравяться
а мне нравится =)
нет, но с сапогами смотряться, я люблю клёш)))
esli figura proporcionalnja,to oni tolko podcherknut vse dostoinstva!!!
no takje podcherknut i nedostatki (tipa nizkoj talii) esli takovie imejutsa.
A dalshe sudi sama. est u tebja nedostatki ili ih u tebja net.
неа, пакость и полнят
= Mysterious Lass =
длину ног укорачивают только трубы!вот их носить бессмысленно! а сейчас моду такая, что все заправляют как раз узкие джинсы в сапожки, так что я как раз их для этого и использую...
Они идут высоким и худым, да и то далеко не всем.. .
Но на них, (этих самых, которым подходит) выглядят обалденно!!
Наталья Яцук
Мне вообще не нравятся мож потому-что мне они не идут.. мы тут клёши носим.. и нам наравится
Мне не нравятся, наоборот клёш. Ноги они не укорачивают, скорее наоборот...
ужас! только если с сапогами!
это завит от того как ты собираешь сегодня быть одетой. но впринцепе такие джинсы идут высоким девушкам.
Анна Евст
Ужасно!!! Они слишком укорачивают ноги и создают впечатление, сто они толстые и выпуклые! фу!
net! lichno mne oni ne podhodyat , stotritsya kak izvinite kak d***o
нравятся, но смотря на ком они, если на толстушке, то уж , прости, это страх, а так с сапогами классно смотрятся.
а мне нравятся! просто супер) у самой такие.
Мне нравится!
на скейтбордистах смотрится оболденно!!!
мне нравятся с ОЧ заниженной талией!! ! а насчет узких.. . ну чтоб уж не прям как ласины: ) !!