Мода
Мужчинам больше нравится,когда женщина в платье или юбке,но что делать,если потянуло сильно на джинсы?
Соблазнятся ли они?
обтягивуещие джинсы иногда бывают покруче платьев и юбок, так как создается красивыи силуэт, и в крнце концов джинсы ни уменьшат твою женственность:)
Одень джинсы, но предварительно отрежь штанины до самой "нимагу". ))
мне особой разници нет! если идут джинсы какая разница?!
Вообще-то мне нравятся женщины, как таковые! А не что надето: платье, джинсы.
Софа Хамидова
спасибо,мужчина!
но зато в джинсах попа выглядит очень соблазнительно и сексуально!
тогда нужны джинсы, которые держатся на бёдрах и ещё чтоб они были драные (не в смысле за гвоздь зацепила и порвала, а в смысле такие изначально продаются)
Лучше очень-очень-очень коротенькие-прикоротенькие джинсовые шортики!!!!
Смотря как ноги и попка в этих джинсах смотрятся!
Они не на одежду должны смотреть))) Ты одевай то, что тебе нравиться и в чём тебе удобно, а не то, что нравиться им))))
одела и пошла!! ! Тебе же хочеться!! ! А Мужчины? мужчины не на джинсы должны смотреть а на тебя!!!
Попробуй дома походит в юбке и привыкнешь=)Проверено на мне! Или купи джинсовую юбку!
конечно в платье и юбке красивей, потому что джинсы и брюки изначально для мужчин были созданы. И в брюках не видно красивых ног и так далее, а в юбке-платье девушка выглядит именно девушкой :)
ВсЕ ЗаВиСиТ На КаКоЙ ПоПкЕ АнИ АдЕтЫ)))
одеть джинсы, ведь наверняка ты и в них соблазнительно выглядиш, просто верь в это :)))
скрестить платье и джинсы с низкой посадкой. Или просто надеть все вместе.... по крайней мере стоит попробовать....
Ха ха XD
Если сильно потянуло на джинсы, то поверх их можно одеть платье и юбку!!!)))))