Мода
КаКИЕ дЖИНСЫ МОДНЫЕ,ЗАУЖЕННЫЕ И КЛЕШ?
не наю. но аватарка клевая. если есть пришли картинку плиз
и те, и другие
Те, которые хорошо сидят на фигуре. Очень смешно, когда какая-нибудь корова идёт в зауженных джинсах с заниженной талией, только потому что это модно.
не так уж и модны сейчас зауженные! сейчас все больше встречаются прямые джинсы и брюки, но потихонечку входит в моду клеш
зауженные
Согласна 100% с Катюша
сейчас всё ещё в моде зауженные к низу джинсы-дудочки, но мне нравятся немного клешеные. И плевать, что они не в моде! Я вобще считаю так: модно то что тебе идет!:)
Модно то, что вам подходит. В зависимости от фигуры.
В журнале увидела твидовый клеш с босоножками на стремной платформе - кошмар! неужели скоро все снова будут "клешеные" ? Лучше носить то, что нравится именно сейчас и не думать о том, что модно или будет модно!
в данный момент зауженные, но скоро действительно будут клешёные
Модные вещи сезона: широкие брюки клеш, джинсы клёш
Вообще сейчас возвращается клеш, посмотри новые осениие и зимние коллекции известных марок, там в основном клеш и очень большой
Зауженные
Или совсем узкие, чтобы прям по ноге шли! Или очень широкие!
главное чтобы подходили тебе по фигуре. я люлю узкие-узкие, моя подруга любит широкие-широкие и они ей идут.... найди то, что подходит именно тебе. ведь главное чтобы это было стильно, а мода создана лишь для того, чтобы тебе в этом помочь....
вроде дудки, но посмотрев модные журналы я поняла что ошибалась. Мода на клеш опять пришла к нам
дудки!
для неформалов будут всегда в модже лишь зауженные джинсы легенцами
В стиле хипи.
в моде сигаретки то есть зауженные
можно те джынсы которые тебе нравица и те которые подходят!
зауженные
Зауженные рулят!