Мода
Какие вам нравятся джинсы: узкие, широкие или клеш?
хоть и сейчас модны узкие мне нравятся клёш, на мой взгляд самая удачная модель, тк если к примеру девушка невыского роста полненькая напялит узкие джинсы (как сейчас делают эмо) это ужасно смотрится, а клёш скрывает недостатки фигуры на мой вгляд, узкие только для стройных девушек, а широкие я просто не люблю ((((((
классические
узкие
узкие....
А я вот как раз таки наоборот считаю, что узкие джинсы худят ноги. Даже, если девушка полновата, главное, чтобы джинсы были по размеру! или можно чуть больше - будешь смотреться худее в них.
А клеш очень даже может полнить, только если ноги длинные + каблук. Но я так уже давно не ношу.
Широкие еще мне нравятся по моей фигуре очень классно смотрятся. Только их выбор маленький в магазинах.
Смотря на какой фигуре=)
а вообще, конечно, клеш с каблуком.. . или узкие приталенные джинсы с кроссовками.
Узкие они очень классно подчеркивают попу,,,, Да и вообще очень удобно вставлять в сапоги А еще очень стильно смотрится Ну вообще еще смотря какого стиля вы предерживаетесь РЭП или классика или Панк ИЛИ А можно просто прямые
узкие
Все зависит от фигуры и от стиля, который вы предпочитаете. Очень важно расположение карманов на попе, от этого визуально ваша фигура подтягивается или наоборот.
Ужасно смотрятся узкие джинсы на полных дквушках, ровно как и обтягивающие капри!!!! А стройным идет все!! !
Я отдаю предпочтению узким и широким джинсам....
мне узкие нравятся или просто прямые-на мне прекольно смотрится!)))))))
Вообще то клеш, но ведь сейчас в моде узкие...
,Узкие или клеш...
у3кие
узкие мне идут поэтому я предпочитаю широкие или клеш (ну вообщето узкие подходят мне, но зимой я их не ношу, а токо осенью, весной или летом)
широкие