Мода

какие сейчас модны джинсы узкие или клёшь?

Сейчас модно то, вам подходит
Лилия Каримова
Лучший ответ
мой совет, носи то что тебе идёт.. . за модой всё равно не угонишься.
и те и те.
Елена Киселева
вы слепо следуете моде?)) )
носите то, что подходит вам. .
а вообще щас брюки -чинос модно.. но мне не нрав)
прямые!
Мне больше нравятся узкие

Расклешённые зрительно полнят
модные в этом сезоне клёшь, но мне они не нравятся, так что я буду продолжать носить узкие)
Маша Шешенина
мода вернулась. Теперь популярен клеш. Желательно от бедра и очень-очень широкий. Это тренд весна-лето 2011.Узкие уже отжили свое. не слушайте тех, кто ориентируется на улицу и дешевые магазины. МОДНО - клеш. А НОСИТЬ можете все, что угодно. Хоть в одних трусиках бегайте, как в английская молодежь)
По фгуре и мода здесь не причём, ну представьте себе узкие джинсы на колобке? ! И джинсы - это не для всех:)
практически все знаменитые бренды как будто сговорились, во многих коллекция будущего сезона клёш
так что, думаю, узкачи будут ещё немножко, летом станут носить клёш
узкачи уже как около 5-6 лет модны. надо ведь разнообразить
Это что шутка?
Да я никогда в жизни клеш не одену!
Узкачи -forever
клеш
узкие
Сейчас модные узкие
Крис Ирис
Узкие
Узкие но не сильно! ) А иначе сожмет ноги так что будет варикоз или что-нибудь подобное.
узкие))