Мода

Сейчас модны джинсы на бедрах? ? Или чем ниже тем лучше??

Сейчас модно, чтобы трусы виднелись из под джинс. А будет ли модно, чтобы огалялась задница? ?
Вопрос ко всем =)
самое интересное, что всех интересуют только мода! неужели никто не смотрит передач о том, что это довольно-таки вредно.,в первую очередь для почек. Они ведь переохлаждаются !.Затем, когда постоянное трение ниже бедер, то естественно нервные окончания перестают быть чувствительны ит.д . И потом это ведь невсегда красиво правда?
Анастасия Чижик
Лучший ответ
А этого никто не знает. На то она и мода.
(Когда-то колготки в сеточку были исключительным признаком проституток, а потом вошли в моду и х стали носить все, даже самые целомудренные).
Ксеня Киреева
а мне нравится так, только чтобы трусики не выглядывали
Елена Елена
надо все в меру...конечно ужасно, когда целюлитная 9 классница оденет такие джинсы, да и вообще, а когда фигурка позволяет, можно и попу оголить....я вот люблю джинсы на бедрах)))
Рита Кубеева
хе...у нас в Дании у парней уже не только задница видна))))вот)))ужасодин раз в автобус парень садился,ну и у него билет упал)ну...он наклонился....о боже....трусы в цветочек....блин....ну за4ем до такой степени то низко штаны носить?
сейчас чем выше тем лучше, на талии. на бедрах это уже старье, хотя носится еще будет очень долго, пока все не пораспродают...
Так она уже почти оголилась! Детям в школе уже не до учебы.
Наверное скоро лучше будет без джинсов
Если фигура позволяет, то можно и задницу оголить))))
щас модно джинсы с завышенной талией в обтчяжку!
Кому как нравится. Чем ниже тем лучше, но если фигура не позволяет, то лучше не оголяться
Лиза Багрий
Сейчас в моде джинсы на талии! Джинсы на бёдрах - вчерашний день! Но я лично ношу кожаные брюки со шнуровкой! И вообще - меня бесит, когда идёт какая-нибудь корова и у неё сверху джинсов брюхо висит - а такие сплошь и рядом! Если отрастила брюхо, будь добра, носи корсет!
Задница ? фу мне лично не нравитя, даже противно!
если ноги длиннее спины(что почему то сейчас редкость:( как правило они одинаковы ) и если нет свисающего брюшка то можно и на бедрах носить.мода?понятие очень относительное.на мой взгляд стиль важнее моды.
Сейчас, да и в принципе всегда, модно иметь задницу, накаченную и упругую, на которой любая вещь будет сидеть отлично!!! качайте попы! это и мужчин касается!
Джинсы с заниженной талией, как и клеши, уже давно отошли, и все старые коллекции из Европы скидывают нам.
Inga Babajanyan
иногда кажется, что это уже модно, не так ли? а вообще сейчас модно, чтобы икры обтягивать :)
Ia jivu v Italii i se4as eto moda uje pro6la 1 god nasad..nesnaiu kak tam u vas?