Мода

Джинсы "на бедрах" - пол попы наружу - ЗАЧЕМ?

Ну, может это кому-то нравится... Хотя... парни в девушке ценят не "пол попы наружу", а внутреннее содержание...
Людмила Поляк
Лучший ответ
не знаю зачем, но у некоторых выглядит очень даже зачетно
Наталья Исаева
я столько раз видела идут девушки ,джинсы спущены аж да ...ты поняла=) и по бокам сало весит! нет я ношу такие джинсы но я худая! толстым и полным девушкам они явно не идут.а пол попы видно..они считают это модным и парням это нравятся!нет парням это не нравится! они просто себя со стороны не видят! я когда сажусь джинсы подтягиваю!
Юлия Суворина
сама удивляюсь,когда вижу
Fi-i-i-i-i-i....Nenavizhu...Ja ljublju brju4ki klassi4eskogo pokroja, 4toby talija pod4jorkivalas'.
Ирина Коденко
угу, глупость. а еще живот открыт. наверное, чтобы застудило и было побольше гинекологических заболеваний.
Pro100 Aika*
Пол попы на ружутолько у жирных, для которых эти джинсы не предназначены.
ага..жуть..а ещё и на жирных коровах. и темболее такие джинсы уже 2 года как не в моде.
у кого как.
Вера Гаева
так на много красивее
а потом удивляются, что насилуют в подворотнях... по попе просто ремнем пройтись пару раз, и все удет впорядке...
Называется - "Ребятам некогда..."
Ну вообще то сейчасэто модно!!!И не у всех попа наружу...только у жирных для кого не предназначены эти джинсы!!!Видимо тут не все понимают что сейчас модно....наверное шировары???
чтоб видно было за километр
ki
kisa-91-11
Чтоб показато что она, попа, есть! Да и в некоторых случаях КАКАЯ ПОПА!!!!
Ну если хорошая фигура и отличная попа то можно...А вообще сейчас не модны джинсы на бедрах, больше с завышенной талией!!!!Вот так вот...