Мода

Где найти джинсы, которые сидят в попе и не большие в талии???

Анна Ц
Так все индивидуально. фигуры то у всех разные, и если на одном джинсы будут сидеть идеально, то не факт, что на другом будут сидеть так же. Без примерки никак. Но как вариант могу порекомендовать сайт Ла Редут, там в принципе даже стилист вам может помочь идеальные джинсы выбрать. Услуга на сайте бесплатная, пишете в чат стилисту, сообщаете параметры. подберут все в лучшем виде, дадут ссылки пароли на вещи. Удобная функция. Пользовалась ей, правда просто для подбора одежды. но осталась довольна! А джинсы я там тоже покупала и не раз, проблем с размером вроде не было, даже без возвратов. Хотя в случае чего данная опция тоже бесплатная. Доставка аналогично. И примерка перед покупкой тоже имеется. Джинсы там качественные, хорошо носятся. И стоят вменяемо. даже в пределах 1000-1500 можно отличные варианты найти. со скидками, попробуйте, все лучше, чем по магазинам бегать)
Наталья Орловская
Лучший ответ
Если не выкладываешь фото - хотя бы размеры огласила.
Емои сильно тонкая талия по сравнению с бедрами, то можно отдавать в отелье и ушивать в талии по центральному шву, стоит рублей 300, зато проблем с выбором никаких
в магазине одежды. Попроси консультанта он поможет выбрать.
Та же самая проблема, всегда джинсы хорошо садятся на бедра, а на талии сзади куча свободного места, всегда отдаю в ателье. А джинсы хорошие есть вот тут https://www.wildberries.ru/brands/levis - классное качество, носятся отлично и не линяют и не выстируется цвет быстро. И хорошо, что посадка не сильно высокая и не бедровки, хорошо по фигуре сидят.