Мода
какие щас джинсы можно? Низкие или на талии, раваные или со стразами, "бананы" или клёшь...? ПИШИТЕ!!!!
очень узкие
какие хочешь
низкие и зауженные. Классные джинсы Дизель и всегда по моде.
Все на узких помешались, значит действительно модно...Хотя мода давнешняя, уже поднадоело.
мне нравятся и бананы, и клеши, и трубы!! ! со стразами и без них, с разными вставками и без них, с низкой талией и высокой!! ! короче дело не в джинсах, а в том, какое тело!! ! если стройные красивые ножки и попка аппетитная, то нет разницы какие => мода не причом!!!
низко посаженные, узкие, и простые без всяких страз, а главный аксксуар к ним это пояс с какой-нибудь прикольной бляшкой
с голым пузиком, с вышивкой и стразами, узкие, короткие и желательно рваные
на бедрах.... узкие... рваные и одновременно со стразами... офигенно смортятся.. .
Uzkie (Skinny). temno-sinie, serie.

что идет то и носи!
о госпади. . главное чтоб ТЕБЕ нравилось и ТЕБЕ хорошо сидели))))))))))))))))))))))
вообще сейчас самые рульные те,которые к низу сужаются до невозможности..причем абсолютно простые-синие...так что вот...
С начесом!
сейчас в моде узкие джинсы так называемые -скины) стразы выходят из моды в моде КЛЕПКИ!
стрейч. но не всем они идут
Узкие, темно-синие или серые или придельно рваные или без всего! НИЗКИЕ до придела и массивный ремень с бляшкой PLAYBOY! И ты рулишь!!!!
Купи "Cosmo".
бери не то, что модно, а то, что тебе нра.!
одень трусняк какой-нить покруче....не жмёт, не большевато-в самый раз! =)))))