Мода

сейчас в моде джинсы-клёшь?

Jadira Djurambaeva
Мда? ? А вот АРМАНИ считает, что наоборот УЖЕ в моде снова) )
Сайт Армани
Ну, наряду с зауженными.
Н*
Настюшка ***
Лучший ответ
если у вас кривые ноги то выбирайте широкие брюки. Если с ногами все ок-то зкие брюки и джинсы. Сейчас актуальны оч широкие брюки или сильно зауженные брюки-джинсы. Клеш давно не в фаворе
Они уже НЕ в моде два года как..
Мария
сейчас в моде прямые брюки от бедра! Удачи!
Сейчас более моднее прямые и заужинны.
Нелли Углава
цитата из песни: "Брюки клеш, вывернуты карманы, Брюки клеш - стильные модные штаны...." Шкеды поют)))))
щас в моде зауженные
нет, но их продают и люди донашивают, не выбросишь же))))
Нет,сейчас в моде Джинсы на бедрах, к низу забранные и узкие !
Yulia T
Нет, лап, клёш не в моде :)
я последнее время покупаю только зауженные, и другие даже не мерию!
в клипе ферджи на ней был комбенизон джинсовый клешь, а так, горорят, что не модно)
А мне всегда нравился такой фасон
Ой незнаю мода не мода я такое не нашу.Ну что это такое, джинцы все рваные и потертые как будто их достали только что из помойки.
Сейчас что не одень - все типа в моде. У меня бабушка носила то, что сейчас массово на рынках и в бутиках продается...
смотря какая у тебя попа, мжет тебе только их носить и стоит!!!модно то,что идет!
Если у лицу, о моде можно и не заботиться.