Мода
сейчас снова в моде джинсы расклешеные к низу?
В этом сезоне мы встречаем на полочках магазинов следующие модели джинс: прямые, зауженные (skinny), клёш от бедра и от колена, на завышенной талии, занеженной талии и средней посадки. Выбирайте посадку исходя из вашей фигуры.
нет нет только узкие, или от бедра колокол
В этом году мода, дала нам, полную свободу выбора, самовыражайтесь!!!!
Если смотреть тенденции с подиумов, то все-таки клешем "обзавелись" брюки, брюк фасона клеш в коллекциях очень много, они вытеснили узкие брюки. А среди именно джинсов скинни по-прежнему наиболее актуальны.
Брюки-клеш хороши тем, что позволяют скорректировать недостатки фигуры. Например визуально удлинить ноги и скрыть лишние см. Скинни же, наоборот, "выпячивают" все недостатки наружу.

Носите что есть, главное, чтоб шло
кому что идет.
да уж лучше сразу пристрелите!!!
возможно, но если их обыграть интересно)
я думаю, что наиболее выйгрышно будут смотреться джинсы-клёш с обувью на каблуке.
можно создать такой тёплый образ зимний
например короткая дублёнка, светло-коричневого цвета, огромный вязаный шарф намотать, сумка на одной ручке, через плечо и вязаный берет.
перчатки по своему вкусу выбрать уже-длинные или короткие.
ну я думаю сюда больше длинные подойдут
и тёплые ботильоны такие, в мехом, на каблуке
отличный образ на зиму
можно создать такой тёплый образ зимний
ну я думаю сюда больше длинные подойдут
отличный образ на зиму
лучше пристрелите меня! ! не одену клеши!!!
ффффууу... не!
ДА!! ! Сама раньше их не любила) Но увидела на показе - понравилось! Главное правильно подобрать - узкие сверху и клеш только внизу. Удлиняют ноги просто нереально!
ммм не знаю даже. . Мне кажется, что я уже не смогу такие носить. . Сигаретки самые классные))
неееееее фуууууу я бы етого не одела
я когда вижу людей которие носят ети штаны то думаю что у них денег нет.... ну извените меня но мне так кажется)
Ника Никовна
Мда... А между тем у этих людей могут быть брюки из коллекций louis vuitton, valentino, dolce&gabanna или что-нибудь попроще типа Max Mara всего за каких-нибудь 600-700 евро...
сейчас мода демократична модны и узкие и широкие