Мода

"Высокая талия" снова в моде.. . как вам это?

посмотрела Редут.. . и что? опять весь гардероб менять?
Оксана Нейман
devochki!!!!skolko raz povtoryat!!! ne putaite shtany s vysokoi taliei segodnyashnei mode, s modelyami shtanov 10 letnei davnosti. vykraivaetsya smotritsya sovershenno po -drugomu, sootvetstvenno smotritsya ne tak!!
Женечка Каргина
Лучший ответ
главное не то, что модно, а то, что тебе идёт
Irina Gladkova
А мне не очень нравится.. . я тут столько сил в востановление отожранных за зиму кубиков потратила, а тут "штанишки по подмышки" - ужасть!! ! Не буду носить!! ! Да и врядли кто-то еще будет.... еще бы колготки с вытянутыми коленками ввели, как в дет. саду.. . ))))
Ирина Киселева
бабули и ботаники торжествуют=(((
кому нравится тот и будет носить!ведь не всегда нужно бежать за модой))
Да!КРУТО!Тепло,поясница болеть не будет и удобно...наконец-то..а то уже устала колготки подворачивать...:)
Денис Сизов
Мну не нравится ...не хочу видеть на себе брюки с высокой талией..тупо смотрится!!!
ny i chto, chto v mode? glavnoe, chtoby shlo mne kazhetsya...daze na modelyah eto viglyadit STRASHNO... a chto ze togda govorits o prostih ludyax|? :)
Блин, я вряд ли одену брючки или джинсики с высокой талией. Я обожаю джинсики на бедрах.
Нет. Я такое не ношу. Пусть весь мир перевернётся - я не одену.
Она же постепенно входит.
Ирина Данилюк
это галименько(((((((
модно то что тебе идет
по-моему это здорово!!! и тепло, и красиво - ноги удлинняются))) правда, мне больше такие юбки нравятся, а не брюки))) главное, чтобы сама талия была без жира, а то как-то стрёмно смотрится...
Элла Каримова
да это вообще чушь!! ! меня это так бесит! мне нравятся бедровки и тут опять эти с высокой талией блин!!!!
фу это отвратительно смотрится ((
не кому не нравится....зато такие брюки существенно удлинняют ноги, если конечно они стройные.
Зато не палено, что залетела :)
нормально.. . у меня как раз щас талия еще не очень....)))))))))