Мода

Высокая талия на брюках снова в моде?

Модно или нет.. мне всегда нравилось на девушках высокая талия и на брюках и на юбках.. .
на мой взгляд низкая на джинсах - вульгарно и омерзительно
Аня Скороходова
Лучший ответ
Похоже, да. Вместе с уходом клешей. И приходом брюк узких, прямых и свободных - типа Марлен Дитрих.
Только в Макдональдсе. У них там весь персонал так ходит...
Lesya ~~~~~~~
Нет!!!!
Dinara Mynzhan
низкая только у уродов в моде
да и на юбках тоже
Мария Бабак
Да со следующего года, как по мне это не эстетично, некрасиво
наконец-то!!!!Пришел конец моих мучений...Даешь девушкам с длинными ногами и высокой талией нормальные джинсы?! =)
не знаю точно, но для зимы - вариант идеальный. почки всем думаю нужны и детородная способность тоже
Я слышала, что да.
Низкая талия уходит в прошлое. И отлично! У кого чуть лишнего веса - живот вываливается - смотреть омерзительно. А кто стройный - так туловище визуально вытянуто, ноги укорочены - прямо не люди, а тараканы какие-то.
Анна Турык
да.. . мне это совершенно не нравится.. . т. к. нравится низкая посадка. продолжаю носить джинсы на бедрах
не люблю высокую талия, но некоторые модельеры используют их в своих показах
да и это ужасно, все равно все ходят в заниженных;)))перестроиться тяжело,я лично ваще не могу высокую талию носить
Да, только тем, кому она не идет, специалисты все же советуют носить брюки со средней или заниженной талией. Высокая талия, конечно, удлиняет ноги, но вот девушкам с широкими бедрами не идет.
Если это так, я очень рада. Во-первых сама не люблю брюки на бедрах, во-вторых они далеко не всем идут, а купить нормальные было просто невозможно. В-третьих, с ужасом смотрю на девочек в коротких курточках и джинсах едва удерживающихся на лобковой кости. Спина голая, привет почкам и придаткам.
Если это правда, то мы - не очень худенькие девушки и с животиками после родов - ликуем!
Ирина Савенко
причем тут мода, главное чтобы человеку это шло!!!!
Да. Снова. Слышала интервью с Юдашкиным, он сказал, что изменит мнение всех девушек о джинсах с заниженной талией и то что можно все подобные брюки выбрасывать
да но не всем это идёт:)
модно то,что тебе идет!
такие носят старухи