Мода
А вы- любити штаны (брюки, джинсы) с высокой талией? За что - да, и за что - нет??)))
Не нравяться категорически. Очень не красивая фигура в них. В Бобруйск!
Наоборот. До бедер. Удобнее, да и модно это у нас сейчас
люблю за то что в них зимой теплее - а летом нелюблю за то что они и без того длиннючие ноги делают просто километровыми - диспрпорция полнейшая
ужас!! а такие кто носит то??? хотя я видела на кейт мосс, но на нее хоть что надень - все хорошо. ..это мода прошлого века!!! видела недавно одна мадам в такие нарядилась - попа огромная , ноги кроткие....короче красотищааааа!!!!вещам из сундука не место в современной жизни!!!
Мне, например, больше идут с высокой талией.
Lyublyu nizkie, no s visokimi nogi dlinnee viglyadyat.
да, мне больше нравится, чем с голым пупком и задницей ходить....
Мне кажется Это "прошлый век" ,терпеть не могу!
Если красивая фигура, длинные ноги, тонкая талия, плоский живот и нет жировых отложений, заниженная талия подчеркнет эту красоту. Но если нарушено
одно из этих условий - смело берите с полки брюки с высокой талией - поможет скрыть недостатки.
Некоторым противопоказаны джинсы со слишком низкой талией!
Не люблю, но приходится носить. По причине, того, что животик нужно скрывать.
почем-то в нашем городе к зиме только такие и продаются, я купила себе одни джинсы с завышенной талией, но под пиджак коротенький из микровельвета, чтобы спина не мерзла , но позорно завшенную талию хорошо пиджак скрывает, а еще купила капри коричневые и немного в полоску. но только с кофточкой под цвет одной из полосок на капри, опять же прикрывающей позорно завыш. талию, зато тепло как...
я не люблю. в них попа кажется большой,а ещё пояс в таких брюках давит мне на пирсинг и потом долго болит(((
Net! Privikla k nizkoi talii, no,esti odno no visokaia talia snova vhodit v modu,stanovitsea aktualinoi,y kajetsea mne sto vsem kotoroe ono ne nravitsea ili neudobno...priobretiot v garderobe....
Я в таких только и хожу. Белье не торчит, когда садишься и талия четко прорисована.
да-потому что в них теплее, а нет потому что когда садишься, они передавливают тебе желудок))
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!я люблю низкие,на бедрах)))
Во-первых, это теплее, а во-вторых, эстетичнее. Ведь не секрет, что когда садишься виден,пардон, зад. Моим знакомым парням это не очень нравится. Но, дело вкуса
Ненавижу....Фуууу....Только заниженная потому что удобно и модно)))))
Мне нравяться они все меня оно зажигает вообще высокая женьщина меня зажигает это как в сказке УУУУУУУУУх такая краса для меня
Лилу а ты чем то похожа на нее я никак не могу достать этот фильм помню показывали по ТНТ и она меня дико возбуждала УДАЧИ ТЕБЕ!
терпеть не могу!!!!но! в холодное время года, не дают замёрзнуть! (тока меня это не убеждает их носить)))
да это же очень удобно, чем постоянно ощущать дискомфорт от "спадающих" штанов, тем более если у тебя большая разница между бёдрами и талией
НЕНАВИЖУ!!!!по моему совсем не красиво и не удобно :(((
Это же ужасно, когда талия высокая только бабакам ходить
люблю с низкой талией джинсы. но зимой хородно в таких
нет, чувствую себя какой-то отсталой сразу, да и не удобно мне. хотя такие джинсы могут скрыть недостатки фигуры=)
удлиняют ноги визуально. если узкие
не могу сказать что не люблю, просто мне в них не очень удобно....а они снова входят в моду... :)
В свое время только и носил, нравится мне такая модель. Да и сейчас ношу, только мало стало таких моделей.
Я не люблю, потому что у меня попа большая. А в таких штанах кажется еще больше
не люблю ,плохо смотрятся когда полуголый...)
Я люблю джинсы с низкой талией! а штаны с высокой талией терпеть не могу, чувствую себя как-то неуютно