Мода

модны ли сейчас джинсы суженные к низу?

А G
В Италии модны, балерины вполне подходят и летние сапоги. Да и толпы народа ходят в кедах разных цветов
Алтынай Кабираева
Лучший ответ
модны! но очччень немногим они идут!
Ника Ли
Блииин я тоже наслышана о высокой талии!!!!Жесть народ,я против!!!!
Beautiful___ Girl...
Ага.Они дудочками зовуться.Хотела бы я такие носить,но мне кажется они идут только особам с длинными стройными ногами и компактной попой!
Жанна Бычкова
самый писк моды сейчас! джинсы скинни или дудочкиИдеально смотряться как с балетками так и с высоким каблуком. Если рост не менее 170 то можно и с балетками
Да-я такие вобще люблю очень....
модны! и еще как...
Кристиночка =)
модные те, которые ИДЕАЛЬНО седят, особенно в районе попы. остальное - детали
я тоже обожаю!
Ира Павлова
да еще как...
Ну уж точно уже не модны клеши с заниженной талией. Насколько я помню в передаче "снмите это немедленно", ведущие говорили, что в этом сезоне будут носить узкие джинсы с высокой талией. Только в фирменных магазинахв Питере их нет:(
Да сейчас это черезвычайно модно, но лично я не очень люблю такие джинсы. Они даже бесят меня. не знаю не нравятся и все.
Ольга Гурина
оч модные )))
Aida Orozalieva
Модны те, которые внизу собраны как гормошка
глупый вопроссс))
сейчас они опять вошли в моду.
daaaaaaa,vo fransii shas vse tak hodyat.
**
*ксения *
daaaaaa....modnue i sexyal'nue!!!!
Alyona Sutyrina
да модные
Waleria Bobrowa
сейчас очень модные
в Америке точно модны. их тут зовут skinny jeans
wa
wand27
Сейчас даже не знаю модны они или нет, но полгода назад были очень даже. Балетки к ним как мне кажется тоже подходят, но это уже нужно исходить из того подойдёт ли эта совокупность вам.
Elena Ag