Мода
сейчас какие джинсы цвето модные и зауженые ли к низу?
temnogo zveta i da zaujenie k nize...samaya moda seichas...
Да, зауженные - это однозначно, клешенные - надо уже ликвидировать в модном журнале читала, цвет свободный, смотря подо что...
Зауженные!!!!ДА!!!!но тока при тонких ногах! с массивными ляжками не катит!
короч зауженные щас модно!!!!а цвет любой!!!!ща вроде темно-синие с какими нибудь золотыми туфельками!!!ща такая мода
модно, чтобы завышенная талия и широкий крой
зауженные, цвет традиционный синий (клево темно синий) талия на месте
мне лично не нравятся зауженные! Хоть они и модны! Да щас все их носят, даже те, которым они не идут! Да ну, носи то, что нравится и плевать на моду!
Модны этой весной джинсы темных цветов черные или темно синне, можно зауженные как душе угодно, главное чтоб гармонировало со всем прикидом)
зауженные модны, цвет любой
зауженные тёмно-синего! и чтоб облегали!:)))
мне кажется, что сейчас модно абсолютно все!!!! смотря как подать ту или иную вещь! обычно джинсы-сигареты хорошо смотрятся на высоких и худых девушках... в плане цвета нет никаких ограничений!!!
Сигаретой!)) ) темно синие это отстой, всех что-то заело на них, как клоны! Белые - форэвер!!!! очень аристократично! С ярко желтым или розовым свитером и розовым ремнем в клетку от BUrberry!
Сейчас моден Цвет темно синий покрайней мере у нас в городе ну конечно зауженные!! ! Толко они не всем идут, у кого широкие бедра тому зауженные к низу не пойдут!!!!
зауженные модно, но не всем идет! если ты стройна, то можешь выбирать любые.. . а цвет: темные прошерканные... но так как близиться лето, то можно и в светлых тонах.. . кстати, узкие джинсы лучше носить с балетками...