Мода

Какие джинсы будут модными этой весной?

дайте по возможности ссылки на фотографии...))
ДЕНИМ: Джинсовый стиль никогда не выходит из моды. Для приверженцев этого стиля давно уже придумали и теплый вариант - с мехом. Прямые классические джинсы, модный широкий пояс на бедрах с яркой расцветкой, куртка на меху, жилетка и соответствующая обувь - все, что нужно для полного вашего образа весной. Этой весной также популярны джинсовые платья и комбинезоны.

В этом сезоне такие фирмы, как "Глория Джинс", "Левис" выпустили модели с потертостями в самых "интересных" местах, например ла лопатках, над карманами, на воротнике. Искуственно созданная потертость джинсовой ткани создает эффект старины, изношенности и в то же время привлекает внимание окружающих, как бы говоря: "Видите какая я хорошая и удобная, хозяин никак не может со мной расстаться! "
Широкие джинсы и джинсы-клеш, а именно такие джинсы носили наши родители и бабушки в то время, вернулись вновь на радость многим модницам. Можно выбирать яркие, прямо таки кричащие цвета – солнечный желтый, ярко-зеленый или даже красный. Если по душе что-то более спокойное – классический темный деним будет в самый раз.

Любительницам джинсов с заниженной талией придётся смириться с тем фактом, что в моде сейчас как раз всё наоборот – талия возвращается на своё законное место и даже выше. Да, да, брюки и джинсы с завышенной талией сейчас на вершине успеха.

Выбирая такие джинсы, вам снова придется хорошенько постараться, ведь от того, где проходит линия талии зависит и то, как будет выглядеть фигура в целом. Пара-тройка лишних сантиметров и этим легко можно будет испортить всю красоту. Дизайнеры предлагают носить джинсы так, как это делали в тех самых семидесятых: сделать акцент на самом узком месте талии, что позволит зрительно удлинить ноги и придать фигуре своеобразную нежность. Не стоит забывать и о высоких каблуках, ведь чем они выше, тем стройнее кажутся ноги.
Валентина Шапорова
Лучший ответ
в каких джинсах Собчак выйдет, такие и будут
_☆ _
я за зауженные, а клёш - отстой
Строго трубы. Желательно 30-40см ширина штанины и цвет что тип не совсем синий. И кепочка. http://shop.g-style.ru/catalog.php?nid=8529
считаю что узкие джинсы будут всегда в теме) желательно темные) )

и пох на моду... кто знает кто там что придумает... а узенькие джинсики будут жить всегда)
Valentina Kuzina