Мода
Какие джинсы сейчас модные?
хочу какие-нибудь стильные, дорогие джинсы - но то что вижу в магазинах, даже отличных бутиках мне не нравится! какие фишки в джинсах актуальны?
зауженные к низу а сверху трикотажная водолазка длинная в обтяг с широким ремнем на бедрах
которые удобные
Тебе, красотка, пойдут даже самые не модные )))
skinny jeans - узенькие в обтяжку, темные.
дешовые и порваные в хлам. смело иди в сэконд хенд.
С вышивками или аппликациями на попе - самые модные!
в которых ты ты сексуально выглядеть будешь
С очень узкими штанинами или наоборот трубы, а верх может быть разным.
Укороченные сейчас супер. Вышивки и аппликации уже отходят.
стрелочки на джинсах, темно-синего цвета и прямые
мне лично нравятся джинсы на бедрах какие нибудь обычние или порватые с разводами ну сходи в Miss Sixsty там куча суперских джинсов
Зауженные к низу с низкой талией, но они не всем идут.
*** RedCat *** - 5 балов я того же мнения )) А еще можно купить простые ждинсы и потереть их кирпичом ))) а вообще надо брать удобные джинсы.. которые хорошо сидят..
kotorue na tebe horosho "sidyat"
прямые к низу
Джинсы модные все и всегда. Особенно классика. Дерюжные такие левисы. Бренд отделка и степень поношенности не играют роли лишь бы выглядели не как тряпка с черкизовского.
тебе и без них идёт !!!
Самые актуальные-зауженные к низу.писк.но не всем идет.
very very very porvatie kotorie vigladat kak second hand a na devushkah s krasivoi figuroi obtagivauchie djinsi daje luchshe mini-ubki
Либо очень узкие или наоборот широкие.
Однозначно,зауженные к низу.
В моде зауженные! Черные!