Мода

Народ, какие джинсы ща модные?

карго
те которые хорошо сидят! :))
[Ps] Свето4Ка
те, которые в сапожки прячуться =))))
Юлия Чугаева
Узкие (Skinny jeans называются), нерасклешённые, чтоб талия была на талии или чуть ниже, но не опускалась до того места, где спина раздваивается.
Mariam Vardanyan
samoe glavnoe- te kotorie tebe idut.
Аня Керетова
вообще модно...прямые и обтягивающие..и чтоб икры тож обтягивали....но ИМХО так задница не очень смотрицца..
С заниженной талией, но без наворотов!
узкие к низу.... точно!!!!
Юлия Морчева
не потёртые и не застиранные , а то будешь похожа на старого ковбоя
Джинсы - это вседа тема! Но моду нужно самим делать, а не вестись на статьи в газете!
Elena Truskova
Широкие рэперские джинсы, но без кучи карманов!
А мне нравится, когда у девченок джинсы на бедрах, без всяких наворотов, можно потоертые, или кое-где дырявые
Daniela Daniela
купи джинсики которые те понравяться и наляпи на них всякого на что фантазий хватит
Moi!
прямые!
Всякие. И с талией повыше уже начались, и те, что заставляют обрабатывать зону бикини, еще не отошли. Классика никогда из моды не выйдет.
если у тебья длинные и хорошие ноги то зауженные к низу вместе с балетками без каблуков или сапогами с широкими голенищами. Если не очень красивые ноги то ищи те которые будет просто хорошо сидеть)
дудочки или как их еще наз-ют сигареты, их щас все носят :)
Skinny geans (legko zapravit' pod sapogi ili nosit' s baletkami)
Дудочки, с заниженной талией...
Жеконя ...
А какие нравятся!Щас модно:"носи всё что нравится"!
Прямые,слегка подратые :) а вообще сча такое время,что модно все,так что положись на свой вкус,посмотри журнальчики :) Рыська :Ъ Мяф!
На высокой талии,зауженные к низу!
Модель:на бёдрах, обтягивающие и зауженные к низу, и если носишь под туфли, каблук должен быть виден. Цвет:тёмно-синий, без всяких разводов и рисунков. Такие есть в STRADYVARIOUS в Охотке.
джинсы дудочки-удобно заправлять в сапоги
с золотой надписью на жопе!!!!а вообще кому какие!!!!1
сексуальные....))