Мода

			Народ, какие джинсы ща модные?
карго

							те которые хорошо сидят! :))

							те, которые в сапожки прячуться =))))

							Узкие (Skinny jeans называются), нерасклешённые, чтоб талия была на талии или чуть ниже, но не опускалась до того места, где спина раздваивается.

samoe glavnoe- te kotorie tebe idut.

							вообще модно...прямые и обтягивающие..и чтоб икры тож обтягивали....но ИМХО так задница не очень смотрицца..

							С заниженной талией, но без наворотов!

							узкие к низу.... точно!!!!

							не потёртые и не застиранные , а то будешь похожа на старого ковбоя

							Джинсы - это вседа тема! Но моду нужно самим делать, а не вестись на статьи в газете!

							Широкие рэперские джинсы, но без кучи карманов!

							А мне нравится, когда у девченок джинсы на бедрах, без всяких наворотов, можно потоертые, или кое-где дырявые

							купи джинсики которые те понравяться и наляпи на них всякого на что фантазий хватит

							Moi!

							прямые!

							Всякие. И с талией повыше уже начались, и те, что заставляют обрабатывать зону бикини, еще не отошли. Классика никогда из моды не выйдет.

							если у тебья длинные и хорошие ноги то зауженные к низу вместе с балетками без каблуков или сапогами с широкими голенищами. Если не очень красивые ноги то ищи те которые будет просто хорошо сидеть)

							дудочки или как их еще наз-ют сигареты, их щас все носят :)

							Skinny geans (legko zapravit' pod sapogi ili nosit' s baletkami)

							Дудочки, с заниженной талией...

							А какие нравятся!Щас модно:"носи всё что нравится"!

							Прямые,слегка подратые :) а вообще сча такое время,что модно все,так что положись на свой вкус,посмотри журнальчики :) Рыська :Ъ Мяф!

							На высокой талии,зауженные к низу!

							Модель:на бёдрах, обтягивающие и зауженные к низу, и если носишь под туфли, каблук должен быть виден. Цвет:тёмно-синий, без всяких разводов и рисунков. Такие есть в STRADYVARIOUS в Охотке.

							джинсы дудочки-удобно заправлять в сапоги

							с золотой надписью на жопе!!!!а вообще кому какие!!!!1

							сексуальные....))