Мода

Какие сейчас модны джинсы?

прямые,чуть суженные к низу,НЕ стреч,джинса....а так....те которые на тебе хорошо сидят и подчёркивают твои донстоинства))))
Алла Кривович
Лучший ответ
Модные тенденции 2007: джинсы
Деним сохраняет ведущие позиции, особенно популярны отбеленный, выцветший и потертый деним. Самые актуальные цвета джинсов - темно-синий, черный или белый,
Особой популярностью пользуется черный деним и аккуратные джинсы с высокой талией.
узкие джинсы-«трубы»
модные джинсы 2007 фотографии http://www.intermoda.ru/news_6957_1169586000.html
Актуальный акцент современных джинсов - молнии на щиколотках. Кроме того, большинство женщин все же отдает предпочтение прямым джинсам. Они готовы признать, это узкие джинсы больше подходят стройным моделям.
http://www.interlinks.ru/fashion-tendency/513.html
-------------------------------------
Узкие джинсы-«сигареты» еще задержатся на модной арене - по крайней мере, на 2007 год. В частности, рекомендуем джинсы от Joe's Jeans - идеальную модель для уикенда. Носите такие джинсы с туфлями на плоской подошве, облегающим свитером и нереально огромной сумкой
http://www.womenclub.ru/fashiontrends/1223.htm
---------------------------------------
Джинсы и брюки с высокой талией, суженные книзу и доходящие до щиколотки

Этой зимой линии талии направляются на север. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть на джинсы с завышенной талией, которые перенимают эстафету у джинсов-бедровок с низкой посадкой. Теперь штанина сужается книзу, а не просто вплотную облегает ногу по всей длине. Джинсы, длина которых доходит до щиколотки, определенно станут вещью, которой обязательно должны пополниться гардеробы модниц в 2007.
http://www.interlinks.ru/fashion-tendency/874.html
Ольга Тенякова
С этом сезоне носят джинсы прямые или чуть зауженные к низу, широкие, но не клеш, линия талии чуть занижена, также в моде талия классическая или завышенная. Со стрелкой или без, обязательно потертые, часто жатые, немного декора – джинсам только на пользу. Широкие джинсы и комбинезоны – для тех, кто предпочтет удобство и комфорт, всему остальному. Также в моде носить рваные джинсы, приспущенные штаны и бутсы с развязанными шнурками. Главное - не быть как все. Зауженные джинсы на пике популярности, но зависит от фигуры. Дудочки смотрятся только на длинных тонких ногах - такие джинсы не могут быть очень длинными и закрывать обувь - прием, который удлинняет ноги. Контекстная реклама Бегун ZOOM.CNews: Фото дня. Теперь джинсы умеют управлять плееромДля плеера iPod создана масса разнообразных причудливых аксессуаров, но, вот специальные джинсы, да и тем более от Levi’s, попадаются, признаемся, впервые... Контекстная реклама Бегун Аватара ноги на Kards.ru!Стань кем угодно с помощью аватары! Огромный выбор, все жанры, разные размеры, маленький вес! Скачай абсолютно бесплатно!
Irina Ryder
skinny
из джинсовой ткани ))))))))
Бананы!
те, которые ходить не мешают
на низкой посадке
джинсы-дудочки
Сейчас модны джинсы снова на талии, а не на бёдрах...Джинсы - дудочки...узенькие-узенькие - самое то...либо широкие, не обтягивающие совсем...но это уже надо смотреть по фигуре...
Джинсы-сигаретки. Сильно зауженные. На бедрах. С жатками в обласи колен!
Клёш в моде!!!
Djzzzlodey
kak do vas moda dolgo doxodit....xoooooo...seichas v mode zayjenue djinsu....ili galife....
Сшитые по фигуре! Или - хорошо на ней сидящие. С нормальным материалом, цветом и фарнитурой! А, лейбл, можно пришить любой! Конечно, фигура должна быть хорошей!Как на МОЛОТКЕ, например продают подделки дорогих часов в несколько десятков раз дешевле, чем оригиналы.Так что-выбирайте! Мода или красота и удобство.Хотя нормальные производители, делают джинсы-со всеми этими условиями!
золотие