Мода
какие джинсы модные в августе???
о боде ты мой что за бред! гнаться за модой. . мода меняется сезонами максимум никак не месяцами.. . какие хочешь, какие нравятся, такие и носи
А что, июльские пора выбрасывать?
этим летом очень модны так называемые `boyfriend jeans` - широкие, на несколько размеров больше, подвернутые снизу, иногда порваные (`ripped denim`)

также остаются модными зауженные слимы, особенно желтого, розового, бирюзового цветов
абсолютно непонятно, почему "варенки" считаются модными на всем постсоветском пространстве, но только не в европе... видимо, ностальгия)
на первой фотографии джинсы Radcliffe
на второй - Виктория Бэкхэм в джинсах от DKNY

больше - по ссылке в источнике

на первой фотографии джинсы Radcliffe

больше - по ссылке в источнике
Если джинсы вышли из моды - то ты их и в магазине не найдешь, а если в магазинах висят - значит модные. Ну представь себе ситуацию, что появились новые, модные джинсы и весь город в них ходить стал, а тебе они не идут, ну не сидят они на тебе.. . и все.... И что ты тогда будишь делать??? ?
Модно то что идет тебе. А кто то из умных людей сказал "Моду сделали для тех людей у кого нет собственного стиля (вкуса) "...
Так, что не парься, по этому поводу
ну конечно же... КИТАЙСКИЕ
так называемые "вареные", "стиранные с галькой", "отбеленные", такие, которые будто покрасились при стирке белыми пятнами. Дудочки, сигаретки, прямые. Еще клетчатые по прежнему хит сезона.
Варёнки, форма сигаретки или просто зауженные (ну типо без клёша)
широкие-черные, светло синеи, и узкие -оригинального цвета, черные, светлые....