Мода

какие джинсы модные?

думаю что девушка сказала о фигуре, чтоб нам легче советовать было)
от меня: модны варенки, драные джинсы (отголоски панка) , прямые или зауженные. Конечно модные дома в новых коллекциях представили много моделей широких - клеш от бедра, бананы и тд.. Но, к нам они еще не пришли)
в цветах преобладает полное разнообразие - темные, светлые, яркие и бледные... (но не желательно выбирать бело-голубые)
модны джинсы - лосины, вверху с резинкой.
и еще возвращается мода на вельветки (помните раньше были - бордовые, темно-зеленые и тд? )
удачи вам в выборе)))!!! думаю вы обязательно найдете то что вас украсит)
Гульден Искакова
Лучший ответ
Рваные в хлам.
те, которые лучше всего подчеркивают ваши достоинства и скрывают недостатки
Оля Саулевич
Ксения Савельева а если фигура идеальна?)
Остаются в моде варенки, возвращаются в моду дырявые Цвет - от темно синих до почти белых (но не в коем случае не светло-голубые!)
те которые ты сама бы придумала.. например: рваные но в то же время "грязные" в общем я сейчас объясню как это... Берёшь джинсы краску с кистью (толстой) , красишь всю ладонь в любой цвет и делаешь несколько отпечатков на джинсах.. потом рисуешь на них: ставишь кляксы, точки, круги... И рвёшь их но не сильно... желательно только на коленках.. Воаля! Вот и модные джинсы) (Совет желательно чёрные джинсы)
Rauza Latipova
еслиб у тебя была фигура ИДЕАЛЬНАЯ, ты её так бы не афишировала!!!
Ксения Савельева мне не нужны левые ответы - типа , скрыть недостатки подчеркнуть достоинства
Franki morello