Мода

какие мужские джинсы в этом сезоне осень- зима будут в моде

Джинсы — обязательный предмет гардероба любого мужчины. Джинсы обязательно должны быть модными и стильными. Новый сезон диктует свои условия, которых следует придерживаться:
Рваные джинсы — плотные, без больших дирок, как это может быть на летних джинсах, или с потертостями в разных местах, остаются очень актуальными
Свободные джинсы — свежие тенденции советуют всем отказываться от зауженных и тесных брюк, отдавая предпочтение свободным и просторным
Джинсы 7/8 — не взирая на то, что приближается холодное время года, данная длина все же остается актуальной. Старайтесь не оставлять не защищенных одеждой открытых участков щиколотки и одевайте плотный высокий носок подходящего цвета
Светлые джинсы — еще одна модная волна, которая появилась весной и остается актуальной даже в зимнее время. Главное — это постараться сделать свой образ максимально гармоничным и уместным
Виктория Дудайты
Лучший ответ
Кто же зимой ходит в джинсах? Зимой нужно в ватных штанах ходит
Олеся Троицкая
Мой уже купил. Для зимы как раз в 2к17. Бери такие-самая мода . Р. S. Следовать моде- это не иметь собственного вкуса.
Cherry: * перечитай свой ответ. сама себе противоречишь
Посмотрите актуальные модели мужских зимних джинсов в этом большом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx там как раз сейчас много акций и скидок. Удобно, что доставка по всей России бесплатная курьерская с примеркой. И оплатить заказ можно курьеру при получении.
Рваные, Джоггеры, Байкерские.
Неужели Вы думаете, что здесь в одном ответе можно описать все тенденции, а их более трехсот очередного осенне-зимнего периода. https://365moda.ru
узки они всегда в моде мой парень носит skinny jeans low rise
skinny jeans
Marinka Mihai
В моде сейчас джинсы темных тонов, один из примеров джинсы givency как на фото.
Купил их в магазине https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_dzhinsy/muzhskie-brendovye-dzhinsy джинсов. Брендовые классные модели есть. доставка по снг.