Мода

промокают ли угги???

Вот сегдня дождалась.мне купили мои любимые угги!вот только можно ли ходить в них мокрую погоду или снег?ноги не промокнут?а то я так хочу на новый год в них с друзьями гулять=Р
Raya Fonareva
немного промокают (у нас блин, то -20, то дожди и лужи по колено) .
но сохнт моментально. а самое милое. что когда очень многогрязи, или в общественном транспорте тебе все ласты (а ноги в уггах именно как ласты) понаотступают, то и стираются они легко) ) и опять же - сохнут быстро)

ПС: скользкие, заразы. ко мне подружка приезжала ночевать, я послала ее в темное время суток в магазин, она надела мои угги (не хотела шпильки напяливать) - тадааааааам, упала в непривычки и заработала сотрясение мозга и кучу царапин.
При этом была трезвая.
Так что аккуратнее.
Nastya Mokrik
Лучший ответ
если по лужам бегать, то конечно
вот откуда у нас только дураков в стране? это обувь на сухую и отноительно теплую погоду!
В мокрую погоду они промокают. Они для сухой погоды, для снега, но когда он не мокрый и не тает под ногами, превращаясь в грязь. Но обязательно всё равно обрабатывайте спреями для замши водоотталкивающими, влага не будет так сильно впитываться и не будут оставаться следы от воды и грязи.
Конечно промокают! Вы представьте что будет, если пролить воду на дубленку, к примеру. Угги это то же самое. Так что правильно говорят Вам - обрабатывайте защитными средствами и старайтесь носить в относительно сухую погоду.
я ходила, всё нормально)
кстати, очень быстро высыхаю))
кожаны не промокают, дубленка промогает и только ходить в них в мороззз