Угги промокают, угги мне очень нравятся, а главное чтоб нравилось вам, и что что плоскостопие, вам же в армию в конце концов не надо!
В них очень тепло.. .
А валенки в 100 раз страшней угг....
Мода
угги! Они промокают!? в них тепло!?
это же не резиновые сапоги- думаю промокают.
Они ужасно выглядят, почти как валенки- валенки даже симпатичней) )
их вредно носить- плоскостопие заработаешь
Они уродливы и уродуют женские ноги. Может и тепло, но абсолютно неэстетично.
уродство это, самое настоящее
не знаю.
у меня не промокают.
смотря как ходить, и они теплые.
у меня не промокают.
смотря как ходить, и они теплые.
Они ооочень удобные!! !
Ну в дождь в них лучше не ходить, а зимой очень даже тепло и уютно.
угги-удобные. я их обожаю
промокают, еще как!!!
если мех натуральный, то тепло, а если мех убитого плюшевого медведя то нет, они промокают и не предназначены для снега с дождем, тк. материал у них замша, но в этом сезоне видела угги с водоотталкивающим покрытием, но они не красиво смотряться на ноге, лучше замша
промокают ещё и как...
Нет, качественные не промокают, уверяю вас.
Я себе на прошлую зиму вот тут http://uggaustralian-online.ru/ покупала, так вот они мне верой и правдой прослужили.
В них очень тепло ну очень-))). и да они промокают. а еще когда высыхают на них появляются белые разводы то ли от снега то ли от соли и химикатов которыми посыпают тротуары и дороги. Угги это лучшая обувь на лютые морозы. а удобство не передать словами. Насчет уродства- красивая обувь не может быть удобна!!!! никакие сапоги на 12 см шпильке с каким бы мехом они не были- НЕ БУДУТ удобнее и теплее угг.
Угги очень удобны. Но для влажной погоды они не практичны так как быстро мокнут.
А вот я Миленой я не согласна . Потому что мне в них удобно "бегать" по городу особенно зимой