на протяжении 6 лет иногда беру там обувь. и ток одна пара серых ботильонов меня устроила. носила год, потом место сгиба стопы и пальцев порвалось.
насчет смешных цен-если б не мама, я б там закупилась парочкой балеток, которые носятся неделю-две. оч жалко было разочаровываться-потому что обувь действительно стильная, но неудобная, почти что деревянная. не разнашивается, особенно туфли.
и дело тут не в китае. просто некачественного материала много, а ставка делается на то, что девушки (а ток они там и берут обувь) поведутся на стильный дизайн. еще раз спасибо маме, иначе я была бы одной из них
Мода
А где изготавливает обувь магазин "Центр Обувь" какое там качество? Почему такие смешные цены?
смешной товар - смешные цены !
галимый китай
качество такое же как и цены - обхохочешься...
Там обувь либо из кожзама (паршивого) , либо из дешевой кожи, которая мгновенно портится и разнашивается на 1-2 размера.
Дешевый Китай очень низкого качества. Сплошной кожзам. Я разок купила там босоножки. На следущий день подошва лопнула. Одноразовые в общем. А для одноразовых цена не очень маленькая.
Не зря говорится, я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи, Помните это изречение и не покупайте (особенно обувь) Дешевые вещи. Хотя все относительно,
Китай - вот и смешные цены и качество...
В подвалах или в заброшенных цехах!!
качество потому что так себе
какая цена такое и качество!
великий китай
летом покупала босоножки за 369 рублей на 16 см каблуке.. качество ужас первые 2 недели всё устраивало а потом начались кошмары
мда.. я полностью со всеми согласна! !
ни качествА
ни ценЫ
сплошная дешёвая туфта
ни качествА
ни ценЫ
сплошная дешёвая туфта