Мода

девочки что скажете по поводу обуви из сети магазинов "цент обувь", там все очень дешево а по качеству как?

есть дешёвая обувь, есть и натуральная (если покопаца) чуть дороже
покупала там не один раз летнюю обувь и различные туфли, носятся норм
сойдёт
Ксения Русинова
Лучший ответ
вообще нет обуви из натурального сырья, а какчество, да нормальное.. . хотя мне как-то удалось купить там замшевые сапоги, хорошо носятся
Ин** Ник***
Людмила Герасимова натуральное сырье есть у них: изделия из кожи нат., замши и меха . все натуральное. но редко)))))))) и по цене сразу можно отличить
нормальное качество в основном. хотя одни сапожки на следующий же день сдавала назад-каблук отвалился
Инна Лебедева
очень дешево, но качество отстой, сам покупал так и через неделю порвалась
Обячная кожа молодой клеенки. Но прошлым летом купила шлепки - вроде нормально, вьетнамки тоже хорошие и стоят 250р - на сезон самое оно. А вот туфли, сапоги как-то не очень
Если обувь нужна для того что бы носить постоянно то нормальная, а если выходная или не на каждый день лучше покупать в магазина по качественние например: в Белвести очень хороший магазин обувь качественная\.
а мне на сезон хватает, и я вообще не парюсь
зато каждый сезон в новом=)
балетки там хорошие раньше были уже второй год ношу
и туфли тоже.. пока всё норм
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет - кому-то нравится качество, кому-то нет. Смотря по запросам Вашим. Но если гарантия не вышла, а с обувью что-то случилось - все вернут или обменяют без лишних разговоров и длительных экспертиз
Надя Мочалова
На мой взгляд качество полная херня
Tatiana Baybicheva
Покупала там сапоги из нат. кожи. Быстро содрала кожу на носке. Остальное нормально. Купила сабо- буду ходить второй сезон, как новые.
раз на раз не приходится!
иногда цена говорит о качестве. перед тем, как купить обувь надо просмотреть всё до мельчайших деталей.