Мода
а вы считаете что обувь всегда должна быть дорогой и отличного качества!
обувь надо выбирать как часы! те кто работает поймет меня : приходишь на встречу и как ни крути смотришь в глаза а потом вниз на обувь а порой такое увидишь там :) поетому обувь должна быть со вкусом, а сейчас больше вкуса - больше денег )))
На ногах экономить нельзя. Я беру только качественную обувь (Caterpillar, Vans, Wellco, Nike).
Ну а зачем тратить на дешовую деньги, которая завтра сломается, то на то и выйдет.
да, обязательно обувь и СУМКА. Даже если ты оденешь сравнительно дешевую одежду с дорогой обувьюисумкой будешь выглядеть роскошно и дорого и наоборот. А по качеству обуви можно судить о благосостоянии человека, я уже не говорю о комфорте
Да. Многие люби первым делом обращают внимание на обувь. И те кто в ней разбирается сразу поймут, черкизон это или нет... Тем более эсть правило моды, (которое работает) -если у тебя дорогая обувь и сумка, то остальное можно одеть не очень дорогое)))
Не обязательно. За цену одной пары дорогих туфлей можно купить две-три дешевых. Согласна, износятся они быстрей, но зато будут на смену
Да, конечно
дорогое не всегда бывает качественным.. порой платишь за марку, котороя не всегда соответствует качеству... так что лучше качественную, чем дорогую...
Естественно, я в первую очередь человеку на ноги смотрю, и первое впечатление о человеке получается
Не обязательно дорогой но качество должно быть отменным на все 100%
Во первых удобной, я предпочитаю покупать хорошую и во вторых дорогую обувь. Потом дешевле будет, я сейчас имею в виду здоровье этих ног.
Обувь должна быть удобной. Даже если она с рынка.
Да, и никак иначе
Как ни банально, ДА! Обувь очень важный показатель вашего вкуса, статуса да и человека вцелом! Так что экономить на обуви нельзя!
а как по другому?!?естественно!!!!
Конечно! По другому и быть не может
Смотря что ты вкладываешь в слово "дорогая". Ни для кого не секрет, что в Москве сейчас цена далеко не показатель качества.У меня есть ботинки с Лужников, которые я купила когда-то давно в студенчестве. И относила много лет. Так вот, я их иногда тыкала в лицо продавцам дорогих магазинов, когда их обувь теряла вид за пару месяцев.Если обувь на вид хорошая и крепкая - беру. Даже если это никому неизвестная марка.
для начала она должна быть удобной, а потом уже качество и цена идет...
да, конечно. чтобы через пару дней ее запросто можно было выкинуть!