нет
по моему мнению оно должно быть обязательно пышным
Мода
Как вы считаете свадебное платье обязательнр должно быть с перчатками??
свадебное платье должно нравиться невесте, поэтому все аксессуары и элементы, в том числе длина, пышность, фасон и даже цвет, не являются обязательными условиями.
все зависит только от желания
смотря какое платье. нехорошо, когда плечи сильно открыты
вам как лучше с перчатками тогда с перчатками
Нет, у меня не было. Свадьба была летом, в перчатках руки бы протухли)))
на Ваше усмотрение...
зимой обязательно.
нет, не обязательно
Нет конечно, по традиции нужен длинный рукав, а насчет перчаток традиции нет...
это зависит от вкуса и стиля невесты
нет, конечно=))) у меня не было перчаток, можно красивую ленточку на запястье завязать, это очень романтично и женственно. перчатки далеко не всем идут.
конечно нет. Но они могут предать свой стиль...
нет
МММмдяяяя.... а хлавнае валенки с гплошами не забудти адеть...
нет конечно.... но если с перчатками, то нужно тщательно продумывать образ....
Конечно не обезательно
с перчатками красиво конечно, не спорю. Но ведь главное чтоб все было со стилем, со вкусом. Некоторые шикарные свадебные платья вообще не нуждаются в перчатках
у меня было платье по фогуре, и без всяких перчаток, ненавижу их. выглядит, как у на базаре у торговок овощами зимой без пальцев такие. бррр
необязательно!
отодвиньте стереотипы!
нет, не обязательно.. . но перчатки придают больше элегантности.... я, например, платья (вечернее) не могу носить без перчаток....