Мода

Жених говорит что свадебное платье такое должно быть чтоб потом одеть куда-то можно было.Что посоветуете?

Lenochka Kovyazina
Да-да, хорошо, если оно пригодится впоследствии, когда ты будешь выходить замуж в следующий раз - чистая экономия будет...
С=
Сауле =)
Нет. Только на свадьбу на то оно и свадебное.
Янчик Лобанова
.Какой экономный. А Вам -то самой это нравится? Тогда уж выходите замуж в халате. Он-то уж точно пригодится потом.
во-первых посоветую не слушать жениха) Во всяком случае в впоросах моды.
Лучше подобрать вариант на прокат- если с деньгами плохо а платья и свадьбу хочется....
А при чём тут жених? Свадебное платье, видите ли, его касаться не должно. Это ж воплощение детских грёз практически любой девушки. И оно должно быть таким, каким захочет ОНА!
Майя Давидович
Пнуть такого жениха ооочень далеко.
Если он пытается сэкономить на платье принцессы что будет дальше дорогая зачем тебе шуба норковая носи поховичок гагачий!!!! Так что ли
Алена Станина
он у тебя жадина
Жених пусть костюм себе выбирает и не сует нос не в свои дела.. . а вообще он у вас то ли чересчур экономный, то ли жадина...
Ксения ...
Нифига! С одной стороны, он ищет практичности, НО! Свадьба один раз за всю жизнь ( я надеюсь ) - если не хотите покупать, берите напрокат, я бы так и сделала, а то будет потом пылиться. Совет Вам да любовь и детишек побольше.
вот жмотина. не выходи за него. дальше больше. шубу точно не купит, а только пальто демисезонное.
ну ладно. может и жадина, но посмотрев с другой стороны, просто экономит вот и все. посоветую вам длинное белое атласное платье с вырезом на груди, лямочки завязываются на шее. без фаты, лучше с диадемкой на голове и высокой прической. будет круто. единственное, что под это платье должна быть стройная фигура. под полную фигуру лучше выделять грудь, а далее свободное платье и до колен. тоже красиво. цвет можно разный. например цвета "шампань"=) совет Вам да любовь)))
Иришика Шика
Да он у тебя жуткий скряга
ппц! я б его вместе со свадьбой послала куда подальше)
ヒッキー ...
Вы вообще не должны его спрашивать как платье должно выглядеть, и обсуждать с ним это! Мне кажется свадебное платье, потому и свадебное, потому что его один раз одевают на свадьбу.
Вот он жадный.... Платье на свадьбу должно быть одно. И такое чтобы всех шокировало!!!
Ваш жених просто жмот.
Моя тетя купила белое короткое платье с черным поясом а теперь и на работу носит!
Жених жмот, не боитесь потом за свекровью вещи донашивать? Покупка ( или прокат) свадебного платья по моему вообще не должна его волновать. Сделайте себе подарок на этот вечер - выберите самое красивое платье и будте неотразимой, чтоб у жениха челюсть отпала и у гостей конечно тоже. А потом будете вместе смотреть фото и видеосъёмку вашего торжества и любоваться своей молодостью и красотой.