Мода

Можете дать комментарии по поводу косметики и парфюмерии магазина "Yves-Rocher"?

Нравится-не нравится, чем именно пользовались.
Какие средства там действительно эффективны???
Парфюм- просто супер! лично мне оч.нравится "Гардения"( её правда сняли с производства),( молочко этой же серии и гель д\душа- любимый аромат с заботой о коже), но вот вчера купила второй пузырёк "Оды любви"( тоже мой запах), качество- отменное, цена- радует. Пудра "Ирия" - ложится ровно, на один- два слоя её на коже вообще на заметно. Помадки тоже прикольные. Шампунь с бальзамом правда не понравился ( название уже не помню, оранжевые бутыльки). Гель для умывания "Пюр калмиль" - тоже понравился ( кожа у меня очень требовательная, пробовала разные умывалки, и вот нашла ту, которая на самом деле подходит), молочко этой серии тоже, кстати, оч.хорошее, а вот молочко+ тоник так себе. Гели д\душа густые, тоже прикольные.
Ирина Дукмасова
Лучший ответ
мне тоже нравится. моя мама тм заказывает косметику. очень хорошая.
Love An Angel
Супер!мне нравится!у меня 3 туалетные ваоды стоят...духи долго держутся....блески там для губ классные(особенно с малиной)и лосъхены для тела....Я тебе советую..Правда прикольная косметика.Ничего плохово я там не встречала
Пользовалась много лет, пока не надоело. Крема и всё такое, тени, средства для ванны, лаки д/ногтей - это всё понравилось. А вот помады не очень (на мой вкус), духи тоже, тон. кремы. Были классные детские духи Бабинур, но сняли с производстваТочно, жидкие помады - класс! Дос их пор пользуюсь. А ещё щас новые тени-мусс появились, тоже оч. понравились.
Мария
оч люблю серию Plaisir Nature и пляжную серию (всегда выезжаю на юга с маслом для зарара, у меня этот пузырек уже ассоциируется с отдыхом) . Духи мне лично не очень, но вот бабушка в подарок их получает с удовольствием. Про декоративку ничего не скажу, т.к. не обзавелась привычкой краситься в свое время :-)
Галя Ивановна
Мне нравится.Помню мне подруга подарила духи от этой фирмы. Я про них до этого еще слышала-типо натуральная косметика. Незнаю, я вобще больше люблю Энитайм, но и это тож ничего.
да...духами их продукцию сложно назвать- ширпотреб, парфюм лучше в другом месте поискать. А вот средства для тела Plaisir Nature очень даже ничего. Всякие кремчики и т.д. намного лучше их косметики.
Смотря какие средства имеются в виду. У них очень приятные гели для душа, особенно серия Plaisir Nature. Туши так себе, очень неплохие жидкие помады и блески. А вот шампуни подойдут далеко не каждому.