Мода
можете дать совет мне на счет выпускного платья?
цвет, можно даже прислать либо описание моделей, либо фото, буду очень рада.

Несмотря на то, что тебя не назовешь худенькой, у тебя есть очевидный плюс - выраженная талия (во всяком случае на этом фото так).
Вот всячески и подчеркивай это, выбирай платье с поясом, подчеркивающее талию и пышную грудь.
Ткань должна быть однотонной, без рисунка (это стройнит).
Шею надо обязательно открыть и волосы от шеи убрать.
ИМХО отлично подойдут платья в стиле 50-х с расклешенной юбкой и акцентом на талии. Если ты достаточно смелая - можно добавить старомодные аксессуары вроде кружевных перчаток, интересной сумочки.
И обязателен каблук.

Елена Тимошенко
спасибо
с WB.ru, как раз для тебя!
Актуально до сих пор

Елена Тимошенко
спасибо, конечно, но мне не очень нравиться
ВОТ ТАКИЕ

Елена Тимошенко
спасибо
Мне кажется, что вам подойдет платье с широкой юбкой от талии, будет красиво смотреться. И выбирайте постельный тона или нежные оттенки - легкий зеленый, голубой и т. д. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx большой выбор таких платьев, сможете себе подобрать хороший наряд.
Кстати, в магазине бывают скидки, и доставка бесплатная.
Елена Тимошенко
спасибо
Я думаю платье на выпускной должны быть светлых, постельных тонов, не перегружены разными безделушками..

Елена Тимошенко
спасибо)))
Длинное в пол можно, как тут уже присылали на картинках, либо платье с завышенной талией и юбкой-карандашом, типо таких ( только без валанов на талии)

Елена Тимошенко
спасибо)
такого типа платья очень даже хорошо подошли бы, нежного цвета черное не одевай. на какую сумму рассчитываешь?

Елена Тимошенко
на счет цены даже не знаю. в пределах 20 тыс., думаю
Думаю, это подойдёт.

Елена Тимошенко
спасибо