Мода

выпускное платье (фото)

какое у вас было платье на выпускном или что вы посоветуете (фото)
Alina Kalujskikh
Вибирай похожее платье как на маникене и на 1 девушке, ты девушка молодая.. 16-17 лет ...юность, легкость, вот что должно сопровождать тебя на выпускном, а не 10 кг юбок и шлейфа, платье дожно быть воздушным, очень милым и нежным...
Аня -
Лучший ответ
У меня было платье в стиле 40-х :белое до колена, с тонкой лентой под грудью. Вам такое очень пойдет, если собрать волосы, сделать яркий макияж (но не вульгарный), И ОБАЛДЕНННЫЕ ТУФЕЛЬКИ НАДЕТЬ НА ВЫСОЧЕННОМ КАБЛУЧКЕ.
Можно еще шляпку, но это на любителя. Да и не всем идет.
ну что я тебе посоветую ) если хочешь быть прост красивой, бери платье принцессы ) но ты не сможешь танцевать, а переодеваться как то не очень н выпуске)) ) бери такое платье, чтоб ты могла в нем танцевать до упаду, а не сидеть или стоять просто, и чтоб еще потом могла куда нить надеть, а не оставить в шкафу его пылиться, у меня было по колено, в обтяг, секси! но я бы взла бы еще покорче ))) И бери клевое, гламурное какое-нить, очень выигрывает на фоне остальных, типа романтических платишек ))) но в принципе, от твоего вкуса и желания зависит, это просто мое мнение )))
свое выпускное платье я шала сама... оно было красное и пыншное, без всяких брителечек и рукавов, а корсет я полностью вышивала золотым, красным и серебристым биссером и так наз-мыми жемчугами, так как по всей длине плитья у меня была тематика роза, то я и на корсете их делала из биссера. по длине тоже--оно у меня блистело и сверкало--на голове у меня были в прическе живый и искусствунные цветы (все было очень красиво.. фото если разглядишь так та все на видео

а лучше платье то что тебе будет удобно-т. к. многие девчонки у нас перепили и все равно их перервали -неудобно им было в них ходить--мешали :)

Я на выпускном 2008г. Главное что бы плать было не свадебным!!!
я выпустилась в этом году. моё выпускное платье было красное. верх-что-то вроде карсета, ввиде капельки. низ-юбка-карандаш, до колен. вообще платье покупала в оазисе. там была целая коллекция выпускных платьев. Да, мо платье засветилось в клипе на Анне Семенович с Тимати "любовь и мир". так что... ближе к звёздам) . правда на мне смотрелось лучше)
А так, согласна с выше сказанным. не покупай свадебное плать в 33 подъюбника!
Myahri Kurbanowa
У меня выпускного пока не было вот только в этом году будет и я сама все платья качаю:)
**
***леди ***
фотки на компе нету, а платье у меня было (год назад выпускалась) не длинное, чуть выше колена -это очень удобно, не мешается нигде, и танцевать потом удобно, и выглядит просто элегантно) на тоненьких бретельках чтобы вечером если вдруг июньская жара даст о себе знать было не жарко а сверху накинутый палантин, очень удобно) и туфельки на низеньком удобном каблучке, примерно 5-6 см. , ноги не устают и чувствуешь себя комфортно, я вообще заваливалась от смеха когда мои одноклассницы после торжественной части переобувались в кроссовки (и оставались всё в тех же бальных платьях с кринолинами) один совет относительно обуви- перед выпускным дня два дома сделай так: одень толстые шерстяные носки, обуй туфельки и походи так немножко по квартире, ты их таким образом немного растянешь чтобы они не дай бог не терли на выпускном! удачи!
Liza Ahmatova