Мода
в МЕГЕ есть магазин одежды "ТВОЕ" как вы думайте стоит там закупиться? качество хорошое или нет? Мега "Химки"
А мне нрав магазин ТВОЕ (нормальное качество, недорогие вещи и они симпотичные)
Качество конечно не очень... Я купила там кофту... 2 стирки и теперь с собакой гуляю... У моего молодого человека много одежды "Твоё".Куча футболок, штанов спортивных, балахонов... Качеством тоже не очень доволен... А покупает, потому что по цене вроде как устраивает...
ТВОЕ- до первойстирки (проверено на себе, вытягивается и катышки)
ну... скажем средней поршивости, впрочем как и многие другие марки одежды, если ты привыкла носитьГучи или Прада, то конечно это не для тебя, если же нет, то вперед
Качество нормальное. Не китайский ширпотреб, хотя шьётся там же, если честно.
По сути такая же вещь, что SELA. Начинал с неё, потом покупал одежду в ТВОЁ. Сейчас в O'Stin
Есть там классные вещички, и по цене не дорогие. Но качество конечно не очень.. не скажу, что все вещи прям такие отстойные и ужастные... Но лично я там покупала несколько вещей все остались в хорошем виде, а вт юбка стала мне очень большой, хотя я не худела... Вот.
плохие там вещи!! ! после нескольких стирок теряют форму! ! пробовала всё!!! хоть с ласкойстирай хоть с дрефом всё равно вещи гавно!!!
Лично я никогда не покупаю ващи в "ТВОЁ"!!Мне абсолютно ненравятся ни сама одежда ни её качество!!!!
Меня устраивает качество!! ! Я в Екатеринбурге покупал белые штаны (клубные) и рубашку. . прошло 2 года ношу и отлично смотриться!! ! Качество не брендовое конечно, но хорошие вещи там подобрать можно!!!!
Нам нравится
Согласна с Bloq-dantista, ТВОЁ - полная фигня! Купила там майку и белую юбку в прошлом году. Майка после первой носки и стирки растянулась на 2 размера, а юбка приобрела малопривлекательные катышки: ( Так что лучше не скупитесь и покупайте вещи в более качественных магазинах!