Мода

Подскажите пожалуйста в магазине "Ж" обувь хорошая?

Лучше не рискуй!
Спиридонова Татьяна
Лучший ответ
Отличная! Все три пары которые купил - развалились до года...Есть повод купить новые!!!
понос...
думаю в "М" АНАЛогичная :)))
Диана Мохаммад
ну не вся.... я вот на лето там люблю босоножек разноцветных накупить, так что б под каждую юбку и брюки свои туфельки были: )
Стоят они там копейки просто, поэтому выкинуть не жалко!
Мария Мальцева
Всем по разному, мне оч нравится, она как на меня сшита, а многим моим подругам не нравится....
Елена Дзюба
А мне нравится! Одни босоножки уже год ношу и ничего. А другие туфли тоже ношу год, причём каждый день. Правда в Ж очень дорогая обувь
Яна Кикеева
Она разнообразная, но, к сожалению, цена не соответствует качеству.
Нет! Очень плохая обувь! Да и выбора там никокого нет!
Нет...
Как говориться :как лодку назовёшь, так она и поплывёт." помоему очень в тему поговорочка.не правда ли?действительно вся обувь там из Ж...да-да именно от туда!!!так что лучше найди магазинчик поприличнее.заплатишь по-дороже,зато жалеть не будешь!зайти посмеятся над новыми дизайнерскими извращениями-это за ради Бога!а вот покупать такую пахабщину я Вам не советую!!!
Ira Sarkisova
в Ж можно покупать только летнюю обувь... но не зимние сапоги, развалятся быстро...
хорошая обувь с таким многозначным названием?вкусы у людей разные!
Света Илюшина
Какое название, такая и обувь
Отвратительная и качество и модели, смотрю на это уродство и диву даюсь , это вообще-то кто-то называет себя дизайнером , придумывая такой отстой, ужас!
Наталья Богут
У моей знакомой вся обувь только оттуда! ей нравится соотношение цены и качества. Другая плюется! ей там вобще ничего не нравится. а что нравилось-купила и все развалилось! пошла и я туда. не поверите! купила туфли за 200 рублей! :))) в офисе ходить самое то! так если и развалятся-не беда! а так-пока не попробуешь сама не поймешь!
раз на раз не приходится... уже 2,5 года ношу полусапожки и ничего, а вот на зиму купила сапоги, так через месяц развалились.. просто как повезет.. но если есть альтернатива, то лучше покупать обувь хороших марок
это как повезет... 50-50
Отстой, лучше не покупай, потому что каблуки ломаются, подошва отклеивается!
не зню кому как, я была мне не понравилось, а подружка носит....
Танчик Tanshik
говно
мне нравятся! просто надо хорошо там рыскать, а так и много отстоя....
не фантан конечно, но на один сезон пойдет...
Nu ya dumayu chto xarosh,potomu chto tam mnogo raznix obuvi)))
Azharaaaa*)) **