Мода

Покупаете ли вы обувь в "Центр обуви"? И как вам качество?

я часто заглядываю туда, но цены там тоже заламливают, хотя обувь не качественная, у меня кроссовки через месяц начали промокать, туфли без пластыря вообще не могла одеть, а осенние сапожки (очень классные, на каблучке высоком) сезон не продержались, лучше туда забегать, когда сезон скидок идет, тогда на такую "добротную" обувь можно и позариться деньгами, хотя раз на раз не приходится, мало ли попадется действительно что-то хорошее. И еще зависит как сам человек обувь носит вне зависимости от места покупки. Так что решай сама куда идти за обновками)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нет, здоровье ног мне дороже, на обуви не экономлю
как говорила одна мудрая женщина: мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи
Ольга Куклина
у меня 2 года сапоги оттуда. единственные адекватно выглядящие и по цене нормально.
ВОт через 2 года начали рваться - бесит.
Зимние унты томми хилфагера при ооочень частой носке и стоящие ненамного дороже - годны для носки уже 4й год.
:О нее, я даже не захожу туда..)
Где Вы там ОБУВЬ нашли?
Качество конечно не очень (( Но модели очень интересные.... Я там купила себе недорогие сандали, и кстати они, как ни странно не порвались.. . Все лето в них отходила....
у нас такой магазин открылся значитльно недавно, цены не такие как в рекламе. обувь вся из голимого дермантина, хотя и красивая, покупать ничего не захотелось.
Берёза Белая
всегда мерию, но ни разу ничего не купила
не покупаю, потому что не качечственная
Покупала, но ничего не носится.... Так и лежит в коробках. Да и ещё и по гарантии какая-то шляпа - надо везти куда-то на Баумскую где её вообщё не реально сдать!!!! Мне нравиться по качеству и ценам магазин АЛФАВИТ.
качество не какое (((
Заглядываю иногда, но ничего купить не решилась пока. Качество обуви оставляет желать лучшего.