Мода

Как часто вы покупаете себе новую обувь?

И как долго вы ее носите, сколько сезонов? Сколько пар обуви (летней и зимней ) у вас?
Ежегодно по-сезонно.
Татьяна Пискунова
Лучший ответ
Часто_как надоест--выбрасываю, обуви много, пары не считала
по мере ее разрывания покупаю новую, если для статистики:
кросовки адидас носил 5 лет
камелоты со стаканом на 3 месяца хватает
берцы армейские 7 лет носил, выбросил только из-за разрыва внутренней подкладки, так бы еще служили, кожи хоть бы хны
мартинсы англия 3 й год пока живы хоть и потерлись все и желтой строчки нет давно
казаки 4 года носил, надоело набойки подбивать каждые два месяца, отданы бомжам
кеды конверс 5 месяцев отошла резина от подошвы
*согдиана *
Для меня искать себе обувь-каторга, летнюю найти проще-каждый сезон покупаю несколько пар, а зимнюю и осенню-бывает что и раз в 2 сезона. Сейчас у меня 2 пары зимней обуви, 2-осенне-весенней, туфли, ботиночки легкие, ботильоны, 2 пары спортивной обуви, 6 пар летней обуви.
По мере необходимости... как посчитаю нужным
Обуви полно... особенно туфель....
базовой обуви не очень много, а вот трендовой много - привожу ее с каждого отпуска из разных стран (туфли, в основном) , летней больше, чем зимней, хотя сапоги люблю и тоже коллекционирую, угги в этом сезоне придется убрать - из моды вышли
зимняя максимум на 2-3 года выходит
туфли летние - 1 год
кроссовки: 1-3 года)
-зимней одна. планирую кроссовки теплые купить еще
лето-осень: нуу достаточно) . пар 5-ть точно есть
Когда необходимо\либо нравится в среднемодин- два раза в сезон.
По две пары обуви на сезон (зима/лето/ весна-осень) , т. к. одна пара обуви-это отсутствие обуви (вдруг прохудится, носить нечего, смена должна быть) Носится сезон-два.
Раз в 5 лет.