Мода
Вы любите обувь? Как часто ее покупаете?
Довольно часто! Обычно к сезону! В среднем две пары в месяц!
Очень люблю хорошую обувь, и покупаю часто, но сама ношу то, к чему привыкла. Порой приходится раздавать обувь, которую купила и ни разу не обула.
так часто что класть некуда... ухаживаем... чистим... любим... бережём...
Да! Очень люблю обувь, покупаю по мере необходимости (которая бывает вызвана разными причинами, в том числе и простым "хочу"), правда частенько она оказывается неудобной для постоянной носки, и это бесит. Особенно люблю обувь на шпильке. Обожаю сапоги белого цвета, вылечиться от этого не могу уже несколько сезонов.. . А самая любимая моя обувь - блестящие босоножки с брошками в виде больших цветков, они так блестят на солнце, и когда я в них, постоянно смотрю под ноги =) Очень красиво!!!
обожаю.... покупаю так часто, как только увижу что-либо подходящее мне по качеству, цвету, фасону.
ноги надо беречь, не менеее чем руки или любую другую часть тела.
я шопоголик.... я каждый месяц по одной-две паре покупаю
Три раза в год, - много хожу пешком.
На внучек покупаю два, иногда тоже три раза в год, - потом отдаю в детский сад, или дом престарелых...
Два раза в месяц, то одно хочется, то другое )
Я оч люблю обувь, Последнюю пару обуви купила неделю назад
обувь моя слабость.... покупаю так часто наколько это взможно...
обожаю покупать обувь, недавно залезла на антресоль, насчитала 35 пар туфель, меня сестра называет сороконожкой
люблю. раз в 2-3месяца
у меня обуви новалом, больше чем джинс
два раза в год и по мере надобности
Ясуществую - значит я покупаю обувь! Туфель много не бывает! Если туфли не жмут - покупай!
я просто обожаюобувь!! ! У меня в гардеробе их около 15 пар (все при чем балетки) различного цвета, от разных брэндов, а вот к туфлям на каблуке отношусь равнодушно!!!
оч. оч. люблю.... покупаю оч часто, что понравиться, то и покупаю )))
я обожаю обувь, особенно, когда она удобная))))) покупаю частенько)) а вот самая лучшая обувь-это джазовки, в которых танцую
люблю! достаточно часто.
Не очень часто-если носить еще можно, ношу! Кстати, сегодня купила балетки!!! С бантиком)))))